Войти

Новенькую примите? :-)

Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Здравствуйте))) Примите мои поздравления)))
я конечно не из Питера, но буду рада дружбе) проживаю в Ленинградской области)))
0
26.01.2012

Привет поздравляю 2 полосачками,легкой беременности!!!

0
26.01.2012
Санкт-Петербург

Девочки! Всем огромное MERCI !!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Поздравляю с замечательной новостью!

0
26.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Чернигов

Приветик) я из Киева) Поздравляю тебя искренне ,желаю легкой беременности и родов!

0
26.01.2012
Мама двоих (8 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

привет.можем в парке гулять с колясками.

0
15.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Удачи!В этот раз всё будет хорошо!!!
0
26.01.2012
И я к вам! Всем привет! И я к вам :)

Похожие записи