Войти

Выплаты, льготы для молодой семьи

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

если правильно понимаю вы в МО. Там у вас из региональных - единовременное при рождении и ежемесячное на детей. Оба платятся при условии, что среднедушевой доход вашей семьи ниже прожиточного минимума.

об остальном читайте здесь http://www.kukuzya.ru/page/drugie-mery-sotsialnoi-podderzhki-semi-i-detei-v-moskovskoi-oblasti

0
27.01.2012
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

если у нас в поликлинике на учет поставишь, там и питание будешь получать! (не ахти какое, но все же) а про пособия по месту жительства вроде надо обращаться..

0
27.01.2012

у нас и молочной кухни то нет.. получаю на работе до 1.5 лет по уходу, и все.. ну и 1 пачка каши в месяц! после годжа.. а так 2 пачки смеси.. я их даже получать не ходила

0
27.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

в области вроде как кроме единовременного ничего не дадут((( сама из области,но ребеночек будет с мужем в москве прописан,там много выплат .....

0
27.01.2012

смотря откуда, в каждом городе свои условия

0
27.01.2012

единовременное и до 1,5 года

0
27.01.2012
Порядок оплаты декретного отпуска, если я продолжаю работать... Совсем запуталась...

Похожие записи