Что положено для молодой семьи при рождении первого ребенка? Прописаны мы не в Москве, обоим до 30 лет.
У меня в голове только единвременное всплывает. Может что-то еще?
И еще: как и при каких условиях можно получать продукты на молочной кухне?
Что положено для молодой семьи при рождении первого ребенка? Прописаны мы не в Москве, обоим до 30 лет.
У меня в голове только единвременное всплывает. Может что-то еще?
И еще: как и при каких условиях можно получать продукты на молочной кухне?
если правильно понимаю вы в МО. Там у вас из региональных - единовременное при рождении и ежемесячное на детей. Оба платятся при условии, что среднедушевой доход вашей семьи ниже прожиточного минимума.
об остальном читайте здесь
если у нас в поликлинике на учет поставишь, там и питание будешь получать! (не ахти какое, но все же) а про пособия по месту жительства вроде надо обращаться..
у нас и молочной кухни то нет.. получаю на работе до 1.5 лет по уходу, и все.. ну и 1 пачка каши в месяц! после годжа.. а так 2 пачки смеси.. я их даже получать не ходила
в области вроде как кроме единовременного ничего не дадут((( сама из области,но ребеночек будет с мужем в москве прописан,там много выплат .....
смотря откуда, в каждом городе свои условия