нарощенные ногти

Я сама делаю ноготочки, тоже под гель, даже не задумывалась что нельзя, да и вообще сколько гадости поступает в организм уж ноготочками  думаю хуже точно будет)))  Да и пока можно ношу их, а то когда кроха будет не до ногтей уж будет)))
15.02.2012
а они у тебя быстрее, чем раньше отрастают?
15.02.2012
У меня сейчас все быстрее чем обычно отрастает Все говорят что при Б ломаться начинают ногти, зубы там крошиться и так далее, а у меня походу перебор кальция (после травмы - ты знаешь - пила много кальция, но уже больше года не пью его, и при Б не прописывают). Волосы не крашу, хорошо хоть перед Б как чувствовала перекрасилась в брюнетку и сейчас разницы не заметно, а отрасли сильно)))) 
15.02.2012
у меня сейчас у волос такая длина дурацкая, до этого каре было с удлиненным передом, теперь почти до плеч отросли, а с учетом моих кудрей - это ужас не уложишь ни выпрямишь нормально, теперь жду когда же они усиленно начнут отрастать, ногти стали лучше, но их покраска меня прям напрягает
15.02.2012
А я на 2-м месяце подстриглась как раз под каре (до этого длина не позволяла, а о Б я узнала ровно на следующий день))) А на счет суеверий я верю только в некоторые, обычно в те которые мне удобно, приметы)))))Да я думаю ничего такого сверхестественного не случится если ты их гелем покроешь, ну сама подумай, мы же не идеально питаемся, воздух/экология тоже оставляет желать лучшего, от всего не убережешься, и ногтями ты вреда колоссального не нанесешь (это мое мнение исключительно) 
15.02.2012
нет, я тоже такого мнения придерживаюсь, может лак-гелем пока, сейчас пройдет период лени и пойду схожу к какому-нибудь мастеру, мой то уехал, а к другим очень настороженно отношусь
15.02.2012
Я вот вообще не рукодельница ни разу, но ногти сама делаю так как обычно мои нервы не выдерживают борьбу с мнением мастера))) 
15.02.2012
ооо, моя мастер, наоборот страдала от моего "немнения"))) 
15.02.2012
Ну вот кому что))  
15.02.2012
Я наращиваю. Об отторжении никогда не задумывалась. Все, ттт, хорошо.
30.01.2012
Носила несколько лет до Б гель на своих ногтях, без удлинения. Всю беременность тоже нормально ни отслоек ничего, только маску стала надевать на коррекции (чтобы не дышать пылью и прочее). Меня мастер тоже предупредила, что может пойти отторжение,но у меня тьфу-тьфу-тьфу, все ок! В ЖК тоже молчат, а я даже и не думала спрашивать )))
30.01.2012
Честно скажу и без искуственных ноготочков будущий малышь изымает из организма очень много кальция и я видела девочек которые долго востонавливали свои ноготки после беременности ну а дополнительные процидуры с ноготочками это еще больше нагрузки. Девчки самое большое колличество кальция это в маке  2 грамма вдень это дневная норма. А если норму кальция измеряется в молоке то это нужно выпить 2 литра задень это же не реально.Поэтому замачивайте в тепленькой водичке мак и ноготочки окрепнут и для малыша будет хорошо
30.01.2012
это я тоже знаю, больше, чем в маке только в кунжуте - им и питаемся))
30.01.2012
Елена говорю Вам как мастер, у меня немало клиенток будучи в положении наращивают ноготки . Но мы постоянно наблюдаем  за здоровьем ноготков . У беременной женщины могут быть отторжения геля или акрила в виде отслоек   причина еаляется многообразной 1 Возможно у женщин в положении повышенная влажнасть рук. 2 Нехватка кальция это тонкая гипкая поверхность ногтей . Материал тоже на таких ноготках  может быть капризным Все эти признаки на которые я обращаю внимания . Если ручки внушают доверия мы наращиваеи ноготочи а если не то я предлогаю гелевый лак , стойкое покрытие на 2 - 3 недели но к беременным женщинам тоже подходит индивидуально.Можно попробывать и Вам я рекамендую его
30.01.2012
я пробовала, к сожалению, не мой вариант, трескается через день(( спасибо за совет, все равно
30.01.2012
Трескается значит  некачественный материал или нарушена технология при нанесении мастером
30.01.2012
мастер у меня отличная - никогда проблем с ноготочками и покрытиями не было. Это все работа - большое количество растворителей((
30.01.2012
Тогда понятненько .
30.01.2012
я когда забеременнела мне предстоял отпуск  и ногти там красить ну никак не хотелось,а я еще не знала изначально что беременная а ногти так расти начали хоть шурупы вкручивай,ну пошла нарастила после отпуска сняла и так жалею что нарастила такие ногти плохие стали и плохо расти начали,пожалела, а вообще я наращивала акрил просто голову отвернула и не нюхала! если вам так удобнее то наращивайте  но месяце в шесть снимите чтобы свои более мене нормальные отрасли!и на роды действительно надо чтобы ногти были без лака и короткие,а то можно так их обломать мало не покажется!) вот)
30.01.2012
мои быстро восстанавливаются, они бывалые))
30.01.2012
)))) у меня вот сами по себе вроде ногти тоже хорошие,но я тогда так пожалела что нарастила,хотя удобно конечно было на отдыхе))) но красить не могла месяца полтора два((( а вообще прикол девочка которая мне ногти нарастила,тут же забеременнела)))))
30.01.2012
передалось по воздуху)))
30.01.2012
а во не смешно,уже не первый раз слышу такое совпадение,меня отказался красить парикмахер которая подругу стригла,по той причине что до этого как то покрасила беременную и тут же забеременнела) теперь беременных стороной обходит)))))) вообще бытует мнение что если среди знакомых и родственников есть беременные или с детьми грудными.а ты не можешь забеременнеть то очень положительно влияет общение с этими людьми))
30.01.2012
Ношу мнооого лет с небольшими перерывами )) в первую и во вторую Б носила, и сейчас )) у меня гель на типсах... я как-то привыкла так )) недель после 35 снимала. но ТОЛЬКО для того чтобы свои ноготочки отдохнули, все равно первый месяц-два в люди не выйдешь )))
30.01.2012
До Б носила и акриловые и под гелем.( тоже из-за работы ломались, слоились и тд) Потом как у знала что Б сняла. Теперь свои такие, что хоть шурупы выкручивай ;))
30.01.2012
а вот у меня нет((
30.01.2012
А у меня во время Б, свои ногти стали крепкие....и выросли очень длинные......все думают, что наростила....
30.01.2012
у меня также....все говорят, что ногти ломаються, волосы выпадают...а у меня наоброт, свои ногти выросли длинные, уже два раза подпиливала покороче..надоедали сильно длинные и растут кстати очень быстро))))
30.01.2012
Девочки, вам повезло, у меня пока такого нет, да и некогда за ними ухаживать, вернее бесполезная эта штука, утро на работе и как не бывало маникюра
30.01.2012
стесняюсь спросить, кем ты работаешь?))))как твоя работа влияет на ногти?))
30.01.2012
я инженер-химик, при работе с опытными образцами используем ацетон, абразивные материалы и т.д. Перчатки не спасают))
30.01.2012
ого....это же очень вредно при беременности...как ты работаешь?
30.01.2012
Я делаю биогель и шеллак. Не слышала от своей Г , да и честно говоря не понимаю что она мне может сказать. Это же уже естественная вещь, как тушь или помада... Отказаться почти невозможно, если ты в социуме живёшь и привык.
30.01.2012
ну, сказать они могут многое))) вопрос слушать или нет
30.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пустышки и прочее... пол на 17 неделях