Юля → Образ жизни беременной Заморочки Севастополь Вопрос А как из дневника постик в сообщество поместить?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Баба Гайа можно только наоборот. из сообщества в дневник 0 30.01.2012 Ответить Юля Севастополь ммм,понятно))). спасибо 0 30.01.2012 Ответить Баба Гайа за что, обращайтесь) 0 30.01.2012 Ответить Екатерина Москва скопируйте 0 30.01.2012 Ответить Юля Севастополь ага,спасибо, уже скопировала, только под кат не убрала 0 30.01.2012 Ответить Схватки Наш папа испугался-)))) Похожие записи А у меня вопрос???? Вопрос????? Вопрос Вопрос от чайника Вопрос знатокам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027