Войти
жду девочку, 40 неделя Тамбов

Бзики разные нужны?..

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

у меня тоже была интернет-зависимость, а с наступлением беременности и я стала спокойнее к нему относиться, только на работе в основном здесь сижу,чтобы время убить, дома подходила к нему,чтобы сериал загрузить, а так лежала и вязала!

Что касается анализов, я в этом конечно ничего не понимаю, но меня эти коды тоже раздражают и раздражали ещё до Б! Меня бесят, что врачи от нас скрывают наши же анализы и диагнозы!!!

Так что ты не одна)))!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Так моя инет-зависимость только вот недели две длится!до этого я к нему спокойней относилась

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ничего,скоро отступит)))

0
31.01.2012
Мои заморочки :) да чтож такое((((