Войти

Декрет

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Эх, мне бы ваши проблемы... Спите и отдыхайте, пока дают)

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну это да... просто я слишком деятельная по своей сути)))

0
31.01.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Я тоже, но потребность в сне и отдыхе от этого не уменьшается.

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

мне хватает)))))

0
31.01.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Это скоро пройдет)))) Любите сегодняшний день- завтра его уже не будет)

0
31.01.2012
MarishkaS
Юлиана, 14 лет 3 месяца Череповец

Сегодня первый день как в декрете, до этого была в обычном отпуске. Устала больше, чем когда работала. Приготовить- поесть-помыть и так раза 3-4 в день. Уже жду, когда будет теплее, пойду на курсы и по магазинам)))

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я просто тоже много не ем, а если и ем то по немногу и получается что съедаю столько же просто в несколько приемов...

0
31.01.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Завтра будет ровно год, как я в декрете:)))
Первые две недели выла волком, да еще и на работу ездила в гости:)) потом начала шить ребенку одежку, да и как раз готовить его уголок, выбирать мебель и проч... Короче, привыкла:) а потом уже... Ну, в общем, сами скоро все узнаете:))))
0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я просто вещи у сестры заберу только на выходных и только тогда начну устраивать детский уголок)))

0
31.01.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я думаю, у вас это из-за болезни! Выздоравливайте, и идите на курсы будущих мам, по магазинам! ) Я вот ждуууу очень декрет!

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Я тоже ждала)))) На курсы мне слишком далеко ездить, а переводиться на наблюдение в подмосковье не хочу... правда думаю просто договориться и все же походить на курсы возле дома, и сдавать анализы рядом, а не тратить на дорогу для сдачи анализов почти 1,5 часа в одну сторону

0
31.01.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

Блииин, 1.5 часа. По мне так лучше возле дома) Я даже выбираю род.дом, чтобы ХОРОШИЙ и недалеко))

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну я говорю, что лишний раз мотаться не буду...

0
31.01.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Это ужасно. Меня с работы отправили в отпуск на неопределенное время,потому что все болеют. Я всего 3 дня сижу дома. Но каждый божий день пытаюсь сбежать на работу, а меня туда не пускают(((((( Купил мне муж пазл из 1000 кусочков. Вот собираю...

0
01.02.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Я до декрета ни разу не болела, а вот как дома села, так ппц... с каждым днем все хлеще....

0
01.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я уже с ума от скуки схожу

0
31.01.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

вот-вот, правда хочу мужа уговорить привести от родителей синтезатор и буду учиться, знаю только основы)))

0
31.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

вот тоже думаю чем заняться

0
31.01.2012
Декретный отпуск для папы. Отпуск по уходу за ребенком

Похожие записи