Вреден ли лак для ногтей Trind во время Б?
надо респиратор, маска не поможет, все пропустит. в строймагазе продают с фильтром.
да насоветуют что пипец. маска эта помогает от крупного что-то. Если больной человек, чтобы сопли не попадали на окружающих при чихе или насморке. Маска от вируса не спасает.
Также, в строительстве эти маски применяют от пыли. Ну мешаете цемент, чтобы пыль в легкие не попадала. А вот от летучих ядов типа ацетона нужен спец респиратор от химии.
:) Если вы вообще задаетесь вопросом "А можно ли", то наверное и этот вопрос для вас актуален.
Сделала вывод: маска на личико и вперед к красоте!
В конце-концов я им пользуюсь уже много лет, и это привычно для организма, а малышка уже появилась в этой среде))) это ж не нововведение, где сразу все химкаты из ногтей в тело полезут)))
В общем буду красить, но не раз в неделю, пореже, пару раз в месяц.
Пользуюсь комплексным набором trind для восстановления ногтей - и кутикулы удаляю, и масло втираю. Считаю, что дополнительное укрепление ногтей во время Б не помешает, кальция итак не хватает в организме. Да и красивые и ухоженные ноготки это действительно приятно.
оххх бредятина пусть охают и не пользуются.лично я от него не откажусь и пользуюсь с огромным удовольствием
Ничего страшного не случиться, вы же его не пьете... ну вдохнете пару раз, это пару секунд..вы же не дышите им сутками... ну и через сами ногти к малышу ничего вредного не поступит...короче бред это про вредность лака...вот к примеру курить при Б это вредно для малыша а красить ногти это красиво а красивая и позитивная мама это кайф для малыша....