сообщество для пап? Сегодня муж решил зарегистрироваться, пока не выяснила зачем)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Искала, пока безуспешно. Может кто-то ссылкой поделится
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Ой, а есть такое? А то мой ненаглядный тоже хочет с будущими папами свою беременную жену по обсуждать! А еще он меня к блогу ревнует!)))
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Ну вот оно это сообщество)) Да только получается, что папы не очень интересуются))) А по ссылке, которая ниже на для пап, а о папах
0
03.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
есть, но там все равно почти одни мамы)) а, ссылку тебе дали уже
0
03.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: