Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Черкассы

И мы покажем наш пузяш :-)

Мама девочки (14 лет)

а кто у вас будет?у меня такой же формы живот но ребенок не показывается)

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

У нас девчушка

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет)

 круто!хоть бы и у нас была))))

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

ОГО!Наверно у вас мальчик или двойня?

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Нет не угадали 
Мы ждем дюймовочку 
Хотя врач сказала что малышка крупная 
У нас первый родился с весом 4420кг 

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

А сами рожали или КС?

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Пыталась сама ,22 часа схваток ,в итоге экстр КС 
матка на 2 пальца и не больше (((((

0
04.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Большие какие вы!!!:)))Точно "скоро будет":))

0
04.02.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Хорош животик!!!Свободная квартирка у вашей принцессы!)))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какой большой))))) здорово))) и я уже хочу ходить опять с животиком....

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Вот это пузяш!! Такой большой!!!!
0
05.02.2012
Фотосессия в 33 недели)) И я туда же)))

Похожие записи