Девченки, может кто знает, на каком сроке УЗИ ПОКАЖЕТ беременность? Подружка судя по тестам и признакам беременная, тесты показывают вторую полоску около 2 дней (сначала слабую, сейчас четкую), т.е. срок скорее всего очень маленький, грудь сильно болит и набухает, низ живота тянет несколько дней.
Сегодня сходила на УЗИ, врач была очень груба, сказала что ничего не видно, и возможно внематочная вообще!
