ВВ-ки, привет! 
У меня тут назрел вопрос - кто что ждет от мужа за рождение малыша? Ну в смысле, если у вас такая традиция соблюдается и вы имеете возможность выбрать сами - или вам уже дарил - то что больше всего впечатлило? Вопрос как раз не про сумму потраченную на вас, а как знак любви и благодарности.
И еще - я например считаю, что мужу тоже нужно подарить что то на рождение - это важно и для них быть не на "самом последнем" месте и получить знак внимания и любви когда не ждешь - и еще мне кажется - это поддержит новоявленных папаш, не впасть в ревность 



