а у меня пузо стало мохнатым... к чему бы это? 
жду девочку, 18 неделя
Натания
озадачилась....
Мама мальчика (14 лет)
Я даже не думаю, что это с полом связано. Хотя говорят, что вроде к мальчику. У меня не заволосатилось, хотя по узи мальчик =) Может еще заволосатится =)))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
тут девочки говорили что у них заволосатилось, а у них дочки))) так что я думаю это не от пола зависит...
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ну значит очередная глупая примета, как и с тем, что если мальчик - мяса хочется, если девочка - сладкого =) мне вот наоборот сладкого хочется и шоколада побольше =) хотя так я не сладкоежка, я солененькое больше люблю! зато муж - сластена, так что сынок в него =) вот что делают гены =))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
я в начале селедку ела ... а сейчас за сладкое убить готова
а вот к мясу ...равнодушна))) а гены эти вообще издеваются)))
а вот к мясу ...равнодушна))) а гены эти вообще издеваются)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
=))) я вообще мясо начала есть только уже после нового года, до этого видеть не могла его!
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
это все индивидуально... я вообще в приметы не верю))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ну иногда приметы могут иметь под собой какие-то основания! Ведь часто приметы - это результаты наблюдений.
0
16.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
не спорю... то что сидеть на пороге нельзя... поддерживаю... сквозняк... а вот то что волосы стричь... или покупки до рождения не делать... по мойму глупость... и таких примет очень много...
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
=)))) Думаю, это скорее были некие реалии жизни, чем приметы =) А вообще - согласна!
0
19.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
гармоны,у многих так в беременность,врач сказала выпадут потом
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
надеюсь... а то я скоро мужа по лохматости догоню)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
К беремености)
0
14.02.2012
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Я,как не первый раз мохнатое Йетти, свидетельствую: пройдет) Все вышаркается)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
это нормальное явление))))))))))))после родов опять полысеет)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
надеюсь... а то у нас летом с мохнатым пузом жарковато будет))))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ни к чему. У вас женские гормоны продуцируют мужские, поэтому и волосеете
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ничего в этом страшного, просто ваша специфика. У меня был жутко волосатый живот в 1 триместре, а потом все выпало. У кого то всю бер или к родам. Не переживайте.
0
14.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Прага
и у меня
говорят это гормоны-обещают что после родов пройдет)) посмотрим...а то не охото волосатей мужа быть
говорят это гормоны-обещают что после родов пройдет)) посмотрим...а то не охото волосатей мужа быть
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
ой надеюсь))) муж еще издевается.... говорит что я медвежонок... 

0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
так зима на дворе,вот и обрастает))))))))))))) а вообще просто гормоны) у меня тоже волосатое стало)))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
ага, мне муж тоже сказал что на зиму лохматость повысилась... что б пузико не замерзло)))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А у меня сказали волосатый стал из-за того что у меня мальчик. Сказали из-за мужских гармонов.
0
14.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
а у нас девочка... но мохнатость повысилась...(((
0
14.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Оренбург
Мы тож волосатики,после родов говорят все пройдет. )))))
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
ага... или будем с утепленным пузиком ходить )))))))
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
И у меня)))))))))))) Гормоны просто это.
0
14.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
и у меня олохматилось где то в 18 недель
у меня девочка)
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
у меня неделе на 12.... у меня тоже девочка)))
0
14.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


точно)))))

