написала пост а ответить не могу никому,да че за фигня опять здесь
Мама девочки (14 лет)
Я в дневники ни чего написать не могу! общаюсь только тут в сообществе!
0
14.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: