Как собираемся отметить?

А мы не отмечаем этот праздник. Меня почему-то он не особо вдохновляет, шаблон какой-то, а не день. Мы себе день влюбленных раз несколько в год устраиваем и не привязываемся у датам. 
14.02.2012
Какая вы молодец! Я люблю для мужа всякие праздники и сюрпризы устраивать. Но последнее время работа до изнеможения, поэтому меньше праздников стало в жизни. Сейчас сижу на больничном, живем за городом, в любой магазин муж вывозит, поэтому совсем не удобно сюрпризы устраивать. Решила шоколадный брауниз испечь, пока он на работе, вышла в магаз возле дома, в сумку вроде ничего особо не положила, но пришла домой, живот тянет, спина разболелась. Вот тебе и День Святого Валентина. Выпила нош-пу и лежу, да еще и некоторые ингредиенты забыла, мужу придется докупать по дороге домой. Вот тебе и сюрприз! А отметить бы конечно хотелось(((
14.02.2012
А мы с сыной сегодня в кондитерскую заехали, чтобы торт мне на день рожденья заказать, так продавщица как раз в тот момент вынесла только что испеченые мини торты-сердечки с кремом и клубникой. Не устояла. Правда, праздновать дома будем, в четвером!
14.02.2012
Виктория! Вы просто умничка! все очень романтично придумали! я своему мужу тоже только валентинку купила, потому что теперь не зарабатываю - в декрете ведь. но готовить ничего не буду - он меня на ужин пригласил сегодня))) вот сижу в бигудях, маникюрчик сделала, жду его звонка, чтоб довести марафет до идеала)))) 
14.02.2012
Клево, поздравляю!!!! Приятного Вам вечера!!!
14.02.2012
спасибки)))и Вам приятного вечера!!! 
14.02.2012
Очень романтично! Была бы я в декрете, тоже бы обязательно что-то сделала! А так я на работе до 7, а муж дома, после рабочих суток отдыхает!
14.02.2012
Девулечки, не сочтите за труд! Сюрприиз=)