Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя

хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

вспомните - если с первой такого не было - то лучше позвонить (как минимум) Г 

а вообще такое бывает, когда малыш спускается ниже (просто вы пишете что уж оч больно) - у меня достаточно терпимо было - шейка готовилась - "кости" немного расходятся))

будьте аккуратнее - берегите себя и малышку!

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Михайловка

Я конечно не врач.....Но первая мысль моя-может процесс пошел?! Вы доктору лучше позвоните или в скорую. Я бы так сделала...

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 может скорую. У меня так роды начались, правда срок был уже 40 недель. А может простыли.

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мне кажется малыш опускается...!

0
15.02.2012
ну и приснилось..... Я боюсь рожать=))

Похожие записи