девочки привет!подскажите кто знает,что то непонятное сегодня с утра тварится(сразу извеняюсь за интим подробности)срок 35 нед,между ног все сильно болит в районе шейки матки,да еще как то странно болит,и ломит и давит,когда иду писить-аж подтираться больно-все ломит,такое ощущение,что меня сейчас разорвёт.при этом низ болит как перед месячными,поясницу тянет-короче разваливаюсь по частям.страшно(((((((может кто сталкивался???хелп!!!!!!заранее благодарю за ответы!всех с праздником-любите и будте любимыми
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя
хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Подольск
вспомните - если с первой такого не было - то лучше позвонить (как минимум) Г
а вообще такое бывает, когда малыш спускается ниже (просто вы пишете что уж оч больно) - у меня достаточно терпимо было - шейка готовилась - "кости" немного расходятся))
будьте аккуратнее - берегите себя и малышку!
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Михайловка
Я конечно не врач.....Но первая мысль моя-может процесс пошел?! Вы доктору лучше позвоните или в скорую. Я бы так сделала...
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
может скорую. У меня так роды начались, правда срок был уже 40 недель. А может простыли.
0
14.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: