Войти

ехать на отдых или нет?

Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

а я бы поехала)) напялила бы на себя тучу одёжи, так чтоб и передвигаться с трудом, валенки с носками!!  Иих!! набрала бы термос чаю!!)) походила бы с часок вокруг лунки мужа, отняла бы удочку, постаралась бы минут за 15 поймать ну СамогоБольшогокрокодила а затем, с чувством, выполненного долга и глубоким удовлетворением, что и  на природу  выбралась, обогатилась кислородом и мужа поддержала в любимом занятии, полезла бы обратно в машину фильмы смотреть.. 

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ну вот и я думаю,валенки уже припасла мамкины ,летом то мы все выходные проводили на рыбалке,я бы и зимой дак не одна теперь вот и парюсь ехать нет,хотя хочется так

0
16.02.2012
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

Ева если вы в палатке будите, то вообще переживать не стоит , утеплитесь главное  и время пролетит незаметно))

только ещё надо мужа уговорить взять с собой)) а то они ж паникеры)))

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ага он мне позвонил и спрасил согласна или нет,если нет то дома сидеть будем 

0
16.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я бы не поехала, тк у меня вечная беда - туалет... а писать на морозце - не есть хорошо... да и не дай бог замёрзнуть... 

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ну эт понятно я бы тоже не поехала,а если с туалетом порядос 

0
16.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

а с другой стороны - если тёпленько оденшься, то свежий воздух только на пользу 

0
16.02.2012
Ксения
Теона, 15 лет 8 месяцевБаграт, 13 лет 10 месяцев Москва

А чего боитесь, простыть?! На улицу можно выйти, погулять, в магазин зайти вспотеть, а на улице продует и заболеете! Можно еще в транспорте заразиться.....да много чего можно! Я бы поехала и не думала, лишь бы дома не сидеть! Одеться главное хорошо, на холодном не сидеть. Ну и смотря в какие условия вы едите? Я так понимаю просто на денек или ночевать будите на улице?

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

нет думаю на несколько часиков 

0
17.02.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я бы не рискнула. Всё равно это может быть вредно для малыша. Но решать тебе.
0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

а чем вредно? 

0
16.02.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Можно простыть. Даже сама не заметишь.
0
16.02.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Нет. Я мерзлячка. Не выдержу. И вообще зимнюю не люблю. На летнюю часто хожу с мужем. 

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

да нет,эт понятно не все любят я тож там не была на зимней,я думаю не вредно ведь никак? 

0
16.02.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Не вредно.
Я была раз. Терпимо. Но не беременной. Когда хочется посидеть, полежать и писать постоянно))) 

0
16.02.2012
Евникия
Зеленоград

В своей ленте просматриваю ваши сообщения и мне почему-то мерещится автор-мужчина практикующий тонкий троллинг :)))

0
17.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

вот вы даёте девушка,теперь я ещё и мужик? я теперь что не могу спросить по поводу отдыха что ли?мы с мужем все лето рыбачим и если будет тепло решили съездить на зимнюю,а что такого подозрительного я написала,не пойму?заходите в одноклассники познакомьтесь с беременным мужиком,я с девченками с бб и там общаюсь 

0
18.02.2012
Юлия
http://moi-rebenoc.ucoz.ru/, 18 лет 2 месяца Новочеркасск

Привет! я тоже сталкивалась с этим вопросом! Вот на этом сайте http://moi-rebenoc.ucoz.ru/ есть статья прочти и сразу все станет ясно! 

0
16.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

я щас вас в спам оформлю совсем обнаглели и сюда залезли спамщики 

0
16.02.2012
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну как, съездили?)))

0
21.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

не а,холодно было и снег ище щел

0
21.02.2012
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

ну значит в другой раз)) потепления грядут!))

0
21.02.2012
Отменили партнёрские роды!!!!! Все достало!!!

Похожие записи