Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Минералочка.....

Мама мальчика (14 лет) Москва
А почему вредно?..... Я пью
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Да вам уже поздно об этом думать))) Но вообще вот:

Газированная вода — способствует избыточному газообразованию, метеоризму. Сладкие газированные напитки, типа кока-колы, содержат массу синтетических химических веществ, употребление которых не рекомендуется всем, а особенно беременным. Кроме того, кола и другие напитки препятствуют усвоению кальция. Минеральная вода без газа богата минеральными солями и может представлять собой серьезную нагрузку на почки беременной, особенно если у нее периодически обнаруживают соли в моче или имеется склонность к отекам. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки всю Б пила ) ни солей в моче ни какой другой бяки. Пила фанту( бутылка на неделю)... В остальном новотерская или Липецкий бювет обе с газом) без газа тока чай)))))
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ну значит кому как. А у меня и без газировки такие газики и колики были недавно хоть вешайся)) 

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ТТТ ни разу не беспокоили.... Ну тогда лучше отказаться! Хотя девочки если отказаться от всего что якобы противопоказание то с голоду помереть можно))))... Капуст очку вареную и мясо судя по передаче среда обитания, есть может быть гораздо вреднее! Я вот ни в чем себе не отказывала....
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Да я тоже вот сижу сосиски с кетчупом поедаю)) А вообще чай черный пью постоянно, поэтому этот "запрет" на газировку мне не мешает. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

пила минеральную воду и до беременности постоянно и сейчас кроме всей остальной жидкости , пью только ее ...мочу сдаю регулярно....чистая как кристалл))))так что если у вас с почкоми непорядок. так без минерально воды будет непорядок, а с ней уж тем более...пейте на здоровье 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

минералка это очень очень вкусно...особенно по ночам)))) я пью пока муж не видит, а то он где-то услышал что нам нельзя газированное и запрещает мне пить минералку((((( а ещё у меня в холодильнике на случай "очень хочется гадости" стоит баночка кока-колы))) спрятанная за молоком....чоб муж не нашел)

0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

девочки, и я пью слабо газированную моршинскую (ну уж очень нравится). как увижу что муж пиво купил и мне с газиками чего то охота...))) пью и думаю, что шампусик

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

Пью много! Всё время пить хочется, а обычную воду пить не могу. Пью "Миргородскую" слабогазированную, и пила еще "Боржоми" (когда помагала от изжоги, только открывала заранее, чтоб не сильно газированной была). ТТТ, все хорошо))))

0
16.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

уже месяц ограничела себя в минералке(вес сильно растет)а до этого пила только ее и только холодную и сильно газированную....вот уже начинаю страдать без нее...иногда позволяю пол литра купить полакомится...

0
16.02.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

А я пью минуралку негазированную. Муж купил - думала гадость будет, попробовала - очень понравилось!!!

0
21.02.2012
Обнинск

мне хочется и я пью,врач сказала ешь,.пей что хочешь))ну конечно не одни вредности,в пределах разумного 

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Тоже задумывалась. Я пью Ричал Су и нарзан. По стакану или два. Не каждый день, но порой прям тяянет именно на минералку. 

0
16.02.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Эх, жалко... так пузыриков хочется..... буду пить конечно, но теперь уже без фанатизма))))))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

если проблем с кишечником нет,то можно,а я тут попила минералки как то думала так и умру! в общем не очень советую это дело) 

0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я когда нууу очень хочется и газировку пью, а минералку иногда 

мне кажется просто во всем нужна мера

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

вообще, мне вначале Б моя Г говорила, чтоб с газированным осторожнее, типа толи тонус вызывают, толи что то такое! но я пью, когда хочется - просто не часто! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

можно конечно. Это если отёки есть, тогда ограничивать себя надо, а так...пейте 

0
16.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я пью регулярно донат и нарзан. газы не выпускаю 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Нельзя. Но я иногда делаю пару глотков у мужа)) 

0
16.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я попиваю иногда. Всего можно в меру.

0
16.02.2012
Грецкие орехи..... А можно ли??

Похожие записи