Войти
Аня
Евгения, 18 лет 4 месяцаПолина, 10 лет Иркутск

Газировка...

Oksanka
Харьков
А я-то думала что это только у меня такая аномалия во время беременности - тяга к гозировке :))) Раньше тоже больше обращала внимание на соки, а сейчас только о коле и думаю. Я страюсь редко покупать наши напитки - "Байкал" например, только хорошего производителя, по крайней мере там написано что он сделан на травках и полезен. По вкусу практически Пепси или Кола. :-)
0
17.01.2008
Аня
Евгения, 18 лет 4 месяцаПолина, 10 лет Иркутск
А я постоянно Швепс хочу...
0
17.01.2008
Комментарий удален
0
17.01.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ну так попей, я всю беременность пила колу ( у нас папа её любит, а так я терпеть её не могла)

Просто это не относиться к правильному питанию беременой :)

Я вообще пила и кушала что мне хотелось, ни отказывая себе ни в чем!

0
17.01.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
я тоже ее стала пить именно во время беременности. хотя до этого только соки=)
0
17.01.2008
Комментарий удален
0
17.01.2008
Сундучок в роддом Роды - Иркутск

Похожие записи