Войти
Аня
Евгения, 18 лет 4 месяцаПолина, 10 лет Иркутск

Сундучок в роддом

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Распашонки 4-5 тёплых и 4-5 тонких, чепчик на всякий случай (холодно...), памперсы одну упаковку (хотя можно и потом прям там в аптеке купить...) мыло детское жидкое (мне "наша мама" нравится)

+ себе как в больницу и побольше прокладок!

Пеленки для ребенка, ночнушка больничные (все каждый день меняют)

0
11.01.2008
Аня
Евгения, 18 лет 4 месяцаПолина, 10 лет Иркутск

А для себя что брать? Я ни разу в больнице не лежала и слабо представляю, что там надо.... А для ребенка мне ничего покупать не разрешают... Моя мама и муж запрещают, говорят, что сами разберутся, когда рожу...

0
11.01.2008
Сидение дома... Газировка...

Похожие записи