Девочки, привет! Мне скоро уже в роддом. Подскажите, пожалуйста, какие вещи необходимо собрать с собой? Пишут об этом порядочно, но если всему следовать, то уж слишком много вещей получается...
Распашонки 4-5 тёплых и 4-5 тонких, чепчик на всякий случай (холодно...), памперсы одну упаковку (хотя можно и потом прям там в аптеке купить...) мыло детское жидкое (мне "наша мама" нравится)
+ себе как в больницу и побольше прокладок!
Пеленки для ребенка, ночнушка больничные (все каждый день меняют)
0
11.01.2008
Ответить
А для себя что брать? Я ни разу в больнице не лежала и слабо представляю, что там надо.... А для ребенка мне ничего покупать не разрешают... Моя мама и муж запрещают, говорят, что сами разберутся, когда рожу...
0
11.01.2008
Ответить