Не до смеха......

Я вот не поняла, а за что подарки? За то, что они выполняют свою работу? Круто, а где мои подарки или мужа?! Мы ведь тоже работаем. Так-то пол страны работает и что-то без подарков. Если прям такие хорошие люди, то подарите им от себя что-нибудь... А этой корове я бы вообще между глаз дала бы! Вообще-то грех большой Б девушку обижать! Зараза блин! Обидно за наших...) не растраивайтесь больше)))
17.02.2012
Во дают...Кошмар, Насть, не расстраивайся даже, это туууупость!Вот почему потому ругают всех, сами же чокнутые людишки (из ряда той мамаши, что к тебе подбежала) балуют всех. Какие на х..р подарки за такие деньги????Мне вообще смешно слышать выпускной..вымогалово!
17.02.2012
не переживайте Вы так! забейте на них и наслаждайтесь своим чудесным положением! все мы под Богом ходим-судьба их накажет,вот увидите. Вы только сами этого не желайте. да,есть такие зажравшиеся... не волнуйтесь! удачи Вам и малышастику! а это для настроения 
17.02.2012
спасибо Вам)))
17.02.2012
)))
17.02.2012
Боже мой, везде поборы, кошмар какой-то. Выпускной для деток, а подарки всяким не пойми кому и за что. у нас когда закон ввели, что даже цветы к взятке приравниваются так как-то присмирели. А это вообще -  видеокамера , а спинку вареньем не намазать???  И что-то мне вообще мало понятно, а на кой вообще им подарки дарить, тем более такие??? Достижения какие-то есть или заслуги или ребенку что-то неоценимое сделали??? Цветочки и конфетки максимум, а тут какой-то грабеж. Не каждая семья себе в принципе видеокамеру может позволить, а тут а чего ж не машину с квартирой сразу. Капец!!! Не переживай, ну их, не стоят они этого.
17.02.2012
Да не сдавайте и все,сдайте только часть, которая пойдет на сам праздник и альбом или фото. Вы их видите последнйи раз в жизни, пусть подавятся еще такое заявлять. 
17.02.2012
 Сделайте так: Скажите что вы не будете сдавать деньги на подарок воспитателям, а купите подарки сама какие захотите, а на другое сдайте. В следующий раз когда вам начнут хамить скажите,что праздник устраивается для детей, а не для воспитателей. И обьясните другим мамашам,что в таких моментах неприлчно считать чужие деньги.
17.02.2012
не переживайте, Настенька, ну что сделаешь если люди теперь не воспитанные. У всех тяжелые положения бывают, тут нечего стыдится. А она скотина, правильно, вам, девочки говорят, что не от лучшей жизни такая. У нас (у племянниц) в садике есть "спонсорская" помощь, типо каждый родитель дает сколько может(!), а потом на стенд вывешивается сколько и кто сдал - вот, что за маразм, если у меня брат может и 5000 дать, а кто-то только 500 руб - зачем это на обозрение всем выставлять, а потом мы удивляемся откуда в детях это разделение 
17.02.2012
Ужас, я бы той мамаше ответила наверно: а вам никогда не говорили, что у вас очень длинный нос? Уж слишком глубоко залезаете в чужой карман и в чужую постель? У вас второй ребенок не получается? или работа нелюбимая?Сочувствую, но помочь, увы, ничем не могу... Терпеть и проглатывать хамство не стоит в такой ситуации, но просто не всегда сразу приходит в голову что ответить.А вы не расстраивайтесь, дур везде полно! Пусть живет со своей желчью.
17.02.2012
мама дорогая, в школе выпускные дешевле обходятся! посылайте всех на йух! а особенно тех, кто считает что имеет моральное право вам указывать, как жить. Берегите нервы, хотя я понимаю, иногда тоже хочется заорать от того, что вокруг происходит... 
17.02.2012
Просто те родители, которые это организовывают - сами решили подзаработать! Правильно делаете , что возмущаетесь!! Чеки то вам никто не принесет, куда они ваши 5к потратили 
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки, ау!! Такая проблема во всех роддомах???