Затея с ремонтом

 Ещё одна))) Я только на этой неделе переклеила кухню. Вернее я за вечер её ободрала пока муж на работе был (тем самым поставив его перед фактом необходимости срочной поклейки)))), а на след. вечер и ночь состоялась торжественная поклейка)))). Мой всё это делал с грустным лицом (вроде как и не обматеришь меня, и вроде как уже никуда не денешься, всё равно клеить придётся, и вроде как много чего хочется сказать по этому поводу))))) А потом за 2 дня я выдраила потолок на кухне (квартира съёмная, и у хозяев поклеена плитка на потолке, которая порядком подзакоптилась). вот скакала по табуреткам, зато теперь чистенько и новенько на кухне. Я довольна))))) И ещё узнала, что перед родами ремонтный бздик ловят очень даже многие. Так что это нормально.
19.02.2012
У вас срок совсем приличный смотрю))))) видимо от этого никуда не деться, хочется уюта и красоты! Причем в незамедлительном порядке)))))
19.02.2012
Вот-вот, именно незамедлительно)))
19.02.2012
Такая же история, только у нас зал ободранный стоит, только у меня муж по-тихоньку не вздыхает, а очень громко матерится, потому что от меня реально помощи мало, кроме как обои ободрать .
19.02.2012
)))))))) вот и мой спрашивает, кто все это делать то будет, потому что понимает, что я максимум ободрать могу и то, только там где достану, не полезу же я на стремянку под потолок))))) и покомандовать могу))))))) эт у меня хорошо получается))))))
19.02.2012
А мне не снится малышка :((( Плацента..