
в 20 неделек сказали похоже что девочка, но это-же 50/50 было, а больше не ходили, Г сказала нечего часто туда ходить, а без направления у нас УЗИ не делают. сказали в 35 недель и не раньше. жду не дождусь.
0
21.02.2012
Ответить
привет Марин как дела? какой красивый и акуратненький животик
0
21.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: