Войти

Пошила платье

Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

А Вы не девочку ждете?

Может по этому Вас и потянуло на рукоделие?

Платье получилось супер, и не скажешь, что сами сшили....

0
04.03.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Меня всегда на рукоделия тянет. За уши не оттащишь. Только и дай что-то сотворить. Причем каждый раз что-то разное в разных техниках, а если не получается сразу бросаю(( весь дом недоделками завален. 

0
04.03.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

А у тебя аверлок есть?   судя по обработке краёв.....

0
04.03.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 Нет, я носила к маминой подруге обрабатывать. Он у нее плохо настроен ну хоть как-то. У меня машинка Подольск с автоприводом, которую купили б\у когда мне годик был)) 

0
04.03.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну хоть как то... аверлок, даже плохо настроенный - уже хорошо.... в ручную так не сделаешь...

0
05.03.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в крайнем случае можно на машинке зигзагом, но он у меня совсем глючит.

0
05.03.2012

Классно, когда есть такие способности!))) я всегда хотела научиться хорошо шить. 

0
25.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже сначала хотела научиться хорошо шить. А потом мне надоело хотеть и я начала шить. Это первая нормальная вещь, которая у меня получилась. Ни где не училась только методом проб и ошибок. Начните с чего-то попроще потом усложняйте.

0
25.02.2012

Вы - молодец!Думаю, начну пробовать, когда дочка родится))

0
25.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сейчас самое время для эксперементов, а то, боюсь, потом некогда будет))

0
25.02.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Очень красиво,здорово!!!!!!  Я сразу и не додумалась чего для кормящий, а там секрет такой!!!! Супер! А я  так не умею(((

0
06.03.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо))

0
07.03.2012
Элла
Ольга, 15 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

Платье - прелесть! Вы - умница и рукодельница! Только для кормления оно не годится, застежки впереди нет. Придется, если что, задирать платье до ушей.

0
26.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

там впереди маижка поднимается, просто кофту под низ не поддевать. Я фотку вверху добавила.

0
27.02.2012
Наталия
Кирилл, 21 год 7 месяцевВанечка, 14 лет 1 месяц Харьков

родное ДАФИ)))), привет Харьковчанкам))) А платье СУПЕРОВОЕ

0
25.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это Днепропетровск)) но у нас тоже есть дафи

0
26.02.2012
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

вот рвстут же у людей руки из правильных мест. вообще супер! по каким то выкройкам шили?

0
26.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 У меня есть похожее летнее платье. С него выкройку и снимала. А манижку для кормления в интернете подсмотрела. Я всегда говорю: "Не важно откуда растут руки, главное что они золотые")) 

0
26.02.2012
Алиса
Виктор, 13 лет 9 месяцевАнтон, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Рукодельница! Молодчина, очень хорошенькое платье!

0
26.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
26.02.2012
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва

очень хорошо получилось, ой это вы в вавилоне?))

0
25.02.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это даффи)

0
25.02.2012
Татьяна
Павлик, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Молодец, очень классно смотрится. А у меня руки не из того места растут, ровно отрезать даже не могу)))

0
21.03.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Класс!!!Я еще до замужества тоже несколько вещей себе шила,надо попробовать что то и сейчас!Спасибо за идею!!!Платье отпадно!

0
25.02.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут
Какая красотищщщщщща!!!!!! :-)
0
26.02.2012
Татьяна
Илья, 18 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Москва

очень здорово!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2012
Надя
Химки

мне очень нравится!!!!!!!!!

0
25.02.2012
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

класс!

0
25.02.2012
Новинки магазина Одежда на весну лето

Похожие записи