Я истерическая дура(((

посмотрите милые и красивые профессиональные фото маленьких грудничков даже здесь на бебиблоге есть такой раздел...мне как то это помогало при расстройствах, сразу хотелось вот такого же красивенького как на фото
26.02.2012
Не переживайте, все с вами в порядке, это нормальное состояние перед родами. Все, ну или почти все через это проходят. Значит скоро роды, все будет хорошо. Удачи вам. Я тоже не знала куда себя девать перед родами, думала мои гормоныи я, вместе взбесились ))) Как только возьмете своего ребеночка на руки, все забудется, останется только счастье и чувство гордости. А еще, не бойтесь родов, чем меньше будете бояться тем легче они пройдут, проверено на себе ))) Меня даже акушерка хвалила, что я молодец, что у меня очень хорошо идет процесс родов, особенно для первородки ))) Да и вообще не понимаю чего вы боитесь, ведь у вас не первые роды )))
26.02.2012
Спасибо большое за  добрые слова.
26.02.2012
я еще не знаю, состояние перед родами, т.к у меян маленький срок, но хочу поддержать Вас...это просто Ваш страх, все будет хорошо, скоро вы увидите свою крошку и забудете обо всем.Желаю ВЫам легких родов.Все будет хорошо!
27.02.2012
И это тоже заморочка! тянет животик