Войти

Микки Маркет

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я тоже месяц пускала слюни а потом взяла и заказала)))вот жду посылочку)))

0
29.02.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

а что то в микки маркете выбор маленький и одни вещи там?

0
23.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да там одни вещи.да вроде и не мало.так все необходимое красивое есть))просто я так поняла там как ИП работает.

0
23.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

не знаю я вчера зделала заказ мне так ничё и не пришло

0
23.03.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

придет-придет))))обязательно)))много заказала)))??

0
23.03.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

да нет  4 вещи,там выбор маленький

0
26.03.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я заказывала на пробу пару комбезиков и бодик) Все пришло быстро, а в реальности мне вещички понравились еще больше, чем на фотках! Все такое миленькое)

0
28.02.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Да я вообще по клавиатуре слюни пускаю уже месяц =) А решиться всё не могу =) ну сейчас пойду и поназаказываю себе и подруге =))))

0
28.02.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я заказала в пятницу какую-то, в понедельник мне пришло письмо о том, что мой заказ в работе и что номер посылки я получу по смс, через пару дней я получила смс о номере посылки и на сайте рос почты отследила посылку свою) А потом пошла и получила, 8 февраля посылку отправили из Красноярска, а 16 февраля она была на почте в Москве. Теперь жалею, что заказала мало вещичек, но хотела же на пробу))) Думаю, когда родимся, определимся с размерами и тем, во что одевать удобнее еще закажу) Я сейчас тоже просматриваю)

0
28.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

тут половина ББ закупается там)) я заказывала, все отлично

0
27.02.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

А качество хорошее???

0
28.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

да!

0
28.02.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

все мои подруги и я в том числе постоянно там закупаются)

ни разу не было проблем :) все шикарно!

0
27.02.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Ну, теперь я спокойна! =)

0
28.02.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Скажите, а как точно написать адрес сайта? Я что-то не могу войти

0
28.02.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

mikky-market.ru

0
28.02.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут
Присоединяюсь!
Заказывала, пришло без проблем!!!
0
27.02.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Ок, и туда же тогда! =)

0
28.02.2012
oksana_86
Роман, 19 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я вчера заказа, первый раз через интернет. Сегодня на электронку пришло сообщение, что заказ отправлен. Жду теперь смс с номером посылки.

0
28.02.2012
Коляска Tutis Zippy 3 в 1 Вопрос к девушкам.

Похожие записи