Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду девочку, 35 неделя Москва

А в баню (турецкую) можно???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

не желательно конечно)а картинка заманчива)

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ну видимо придеться просто поболтать посидеть да поплавать немножко))))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

ну да..у меня подруга после баньки в роддом поехала на 36 нелеле..ее очень ругали.. Так что главное аккуратненько не потеть и не жарится

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

без интузиазма конечно, просто погреться пару минут....хотя наверное скорее всего не решусь))))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Срок такой что опасно!! В бассейне только если)

0
29.02.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Баня беременным вообще-то полезна, если прочее здоровье позволяет: отёки сгоняет, мышцы расслабляет, делает их эластичными.

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

правда?????

0
29.02.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ну, пр оотеки уже писали, а остальное - от моей северной бабушки, когда я была беременна под меня баню топили.

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Всю Б хожу именно в турецкую :-) кожа супер, даже намёк на отёк сходит, спина расслабляется :-) У врача уточняла, из особенностей для Б - поднимать ноги с пола на лежак, после того, как погреетесь - окатиться с головой прохладной водой. Ну и заходить минут на 5, не дольше (и по самочувствию).

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое за такую информацию -теперь точно пойду!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я хожу в бассейн 2-3 раза в неделю в спортклубе, и каждый раз после бассейна иду погреться - в зависимости от желания, или в сауну, или в парилку. Это можно, главное не перегреваться ( не надо рекорды ставить при жутко высокой температуре и сидеть по полчаса). Так что ничего страшного, наобот на следующий день легкость, и вообще очень приятно. 

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ух ты, здорово!! Я вообще баню люблю, всегда ходила, сейчас конечно не о рекордах идет речь а просто о расслаблении)))

0
29.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Да можно, по самочувствию своему посмотрите. Я недавно была, плавала в бассейне, в саму сауну на минутку заходила. Больше не могла. 

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

в сауну уж точно не пойду, там слишком жарко..наверное поплаваю да так резвеюсь)))))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я так понимаю хамам?! там вроде 40 градусов. не очень жарко. я была в турции как раз  на 3-4 нед. беременности. все нормально.

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ага, именно, ну у меня не 3-4 неделя)))))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Я ходила в 30 недель, живот прикрывала полотенцем. Ходила в русскую баню с вениками. Заходила раза 4 по 5-10 мин, потом в прохладный бассейн, кайф. Чувствовала себя потом великолепно, отеки исчезли. Предварительно спрашивала разрешение у врача, она сказала, что можно.

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну можно, если почувствуешь не хорошо себя то тут же обратно а так ни чего страшного

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я ходила. заходила раза 3 по 5 мин

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

ну вот и я если и решусь то только так)))

0
29.02.2012
Интересно знать! Какие средства по уходу за собой можно применять?

Похожие записи