Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 31 неделя

Автокресло

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

если хотите сэкономить, поищите на сландо или авито б/у кресла. мы себе с рождения брали на авито пег-перего, потом его прекрасно перепродали, когда выросли.

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Поспрашивайте у знакомых. Мы купили б/у у моей подруги. Знаем, что кресло не побывало в аварии, что малышу было в нем удобно.

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

а бюджет какой?

0
01.03.2012
Теплое одеялко Качели???

Похожие записи