Солнышки мои! Я хотела бы Вам всем пожелать хороших анализов, спокойной беременности, здоровых и красивых малышей!


ББшечки! Не бойтесь сказать своему работодателю, что ВЫ- БЕРЕМЕННЫ! Вы- женщина, а значит мать! Так что когда округляется животик, не бойтесь и не втягивайте его, дабы начальство не увидело. Вы же не 12 летние девчонки, нагулявшие где-то и пришедшие к маме, чтобы сказать ей об этом. Вы должны гордиться и радоваться, что ВЫ Б!!! Не обращайте внимания на завистливых коллег, уже распустивших про Вас сплетни ( от кого, ой, она ж не замужем, куда ей третий и так далее).
Не ругайтесь в транспорте с охамевшими мужиками, которые посадили свой зад на сиденье и тут же уснули при виде беременной девушки. Не слушайте бабок всяких на улице, у подъезда и так далее. Получите один негатив и испорченное настроение. Носите свой животик не как бремя, а как самый важный, дорогой, любимый и ценный груз! Просите прохожих помочь Вам, если Вам плохо. Мир не без добрых людей…Не расстраивайтесь если в магазине нет Вашего любимого йогурта. Не злитесь на мужа, когда он отказывается выходить с Вами на железнодорожную станцию в 4 часа утра, чтобы понюхать дым от вагонов. Если Вас раздражает, что все окружающие что-то Вам советуют, дайте им понять, что их советы Вам не интересны и они перестанут вас бесить. Будьте добрее к людям. Не расстраивайтесь если сегодня в ЖК Вам сказали, что анализы плохие…Завтра будут хорошие! Не воспринимайте все так близко к сердцу. Во время декрета отдыхайте, развлекайтесь. Посвятите это время себе и близким!!! Такой отдых бывает только раз))) Читайте полезные книжки, посвященные воспитанию малышей.Занимайтесь шопингом! Не верьте в приметы и суеверия! Это того не стоит! Наслаждайтесь покупками для малыша! Расставляйте крема, масла на своем новом комодике для пупсика. Потихоньку начинайте переглаживать вещички для малышика-получите кучу позитива! Обязательно устройте себе с мужем беременную фотоссесию ! Память на всю жизнь! Сходите с любимым в ресторан, вспомните как Вы познакомились, вспомните первый Ваш поцелуй, помечтайте о будущем. Сделайте 3D узи. Потом вставите в альбомчик…Встречайтесь с друзьями сейчас, потом на них будет очень мало времени. Улыбайтесь другим беременяшкам на улице! Радуйтесь каждому моменту вашей беременности! Не бойтесь рожать. После родов Вы обо всем забудете, держа ребеночка на руках. Занимайтесь своей внешностью, будьте привлекательны. Не забрасывайте себя. Любите себя и окружающих приятных Вам людей. Говорите любимому, что он очень Вам дорог. Ему сейчас важно это чувствовать и знать.
Наслаждайтесь этим прекрасным временем- БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прочитала с огромным удовольствием и разядилась положительнымии эмоциями!!
Спасибо Вам за добрые пожелания))))

