К кому обратиться?

Спасибо девочки, а то я совсем растерялась от таких фокусов. Будем успокаиваться.
02.03.2012
Может, он какое-то нервное потрясение пережил в последнее время? Ну там, на работе проблемы, например...
02.03.2012
ну вообще это к неврологу, но я бы не стала мужа по врачам гнать. для начала попробуйте "правильно" засыпать. пораньше лечь, предварительно проветрив комнату, дайте выпить завар пустырника или валерьяночки. да хотя бы молока с медом. пусть почитает перед сном что-нибудь доброе. хороший секс не повредит...)
01.03.2012
У меня муж устроился на новую работу, стал по ночам зубами скрипеть и разговаривать. Иногда сядет, глаза откроет, произнесет какой то непонятный монолог и обрато ложится не просыпаясь. Я читала, что это нервное, терапевт должен сказать к кому точно обратиться.
01.03.2012
пусть муж в церковь сходит что ли...
01.03.2012
у меня муж тоже просыпается с криками и ещё начинает тяжело дышать. Было пару раз что даже руками сильно начинает бить по дивану благо мы спим валетиком и нам с пузиком ещё не досталось.У моего мужа Вегетососудистая дистония это рассшатаны нервы. Обратитесть к нервопатологу,а если есть в вашем городе врач Вегетолог он специалист по этой болезни.
01.03.2012
У меня мама такая! Тоже может среди ночи заорать! частенько ей снятся кошмары! вам бы самой не помешало выяснить у мужа, какие именно ему сны снятся! и поговорить об этом! Это нервы скорей всего расшатанны! Сами поговорите с ним, а если не поможет, то тогда уже к психологу! И валерьяночки ему немного перед сном давайте!
01.03.2012
Шевелюшки Тахикардия