Сегодня глянула на себя в зеркало и поняла - работы после родов будет непочатый край!!!...Т.е. все будут свои булки жарить на солнце,а я свои качать в душном спортзале!!!...Вчера с мужем обсудили эту тему,он совершенно не против моих походов,будет с дочей оставаться,я уже и спортзал нашла прямо за нашим домом...А иногда можно и в парк всем вместе выезжать - папе с колясоном гулять,мне - бегать с утяжелителями,ну а дочери дышать свежим воздухом...
а кормить грудью ребенка вы не планируете? просто при ГВ есть ограничение по силовым упражнениям.
я вам желаю, чтобы это было самой большой вашей проблемой после родов! Потому что это сущая фигня! Всё можно согнать и стать опять стройной, как раньше)))
я сейчас стараюсь мимо зеркала перебежками передвигаться. Что бы лишний раз не видеть какой мне предстоит непочатый край. Причем я даже толком не пойму, вроде похудела, лицо вообще худое. Толстого то нигде нет, но видон какой то
.... еще и целюлит вылез....вот это расстройство. Когда увидела помчалась и купила себе гель от целюлита и для похудения...потом вспомнила - Я ж беременна, какое похудение?!!... Хорошо хоть рожать в августе, всю зиму буду как папа карло пахать над собой....если получится, конечно))))
А говорят ведь, что пока на ГВ, спортом заниматься нельзя((
я и без спорта на ГВ сбросила все что набрала при беремености)
Вам бы лучше на какие-нибудь восстановительные занятия походить после родов. Например, йогу для женщин поискать. Или бассейн
Телу может очень не понравится экзекуции над ним... Родившая женщина, это уже не подросток. Гормональные перестройки могут вызвать обратный эффект от ваших рьяных занятий спортом... Лучше что-н более спокойное и гармонизирующее.
да не одна ты такаая, поверь!! нас целая команда таких!!!
Ааааа..... Я на себя тоже смотреть не могу((((( Тоже с папой договорились на такие условия. Все ничего, ни спина не расширилась, ни руки не потолстели, но вот бедра и попааа((( Уй, ужас... Целлюлит везде, беее...... Бегать, бегать, бегать, велик, велик, велик..... Скорее быыыы....
учти только что спорт усиленный не всегда на лактацию хорошо влияет, начиная от вкуса молока, заканчивая его количеством, да и гормональные перестройки будут давать знать. Организм полностью восстанавливается за 2,5 года после родов.
да да, я тоже уже начинаю план действий разрабатывать ))