Подготовка к родам

их нельзя переписать... у них кодировка очень крутая стоит!только если смотреть по очереди
05.03.2012
ОО, да? Ну тогда действительно можно по очереди... Вы не собираетесь, случаем? )
05.03.2012
я живу во первых в Иваново, во вторых я уже рожала, знаю что по чем и как))) не думаю что курсы оч помогут, лучше бы сходили на обычные курсы для беременнных, их много бесплатных!!! толку больше будет!! к тому же пообщаетесь с беременяшками,  =)  я б походила еслиб не сын - у нас курсы есть, всех с удовольствием принимают ) 
05.03.2012
а ты уверенна что оно того стоит?? ну в плане цена=качество=результат?) мне кажется сейчас столько видюшек к нете можно посмотреть разных,что нет смысла брать! но это мое личное мнение,не навязываю)))) 
05.03.2012
Да, Дашк, я этих видяшек и курсов пересмотрела столько, и отзывов столько начиталась за последние полгода, что уверена. Ну и плюс мои знакомые, которые во всяких Драгоценностях и Рождествах и так далее лекции проходили, сказали тоже, что курс более чем на уровне. Я сама просто не буду ходить скорее всего никуда, тк ни времени, ни желания нету, а дома бы посмотрела. Хочется таки чего-то "фильтрованного", а не непонятно какого происхождения информацию получать. Меня до сих пор жаба душит, если честно, и вот вчера в голову пришло, что курс-то можно вдвоем-втроем купить)
05.03.2012
понятненько)) ну рассккажешь потом если купишь помогло или нет))
05.03.2012
Ага, ок))
05.03.2012
Красить или нет? может кому пригодится...