Войти

может кому пригодится...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Удивительно как-то))

Не думаю, что везде так. У меня знакомая вызывала платую скорую, и стоило это около 6000 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
угу, у нас 5000р в час стоит
0
05.03.2012
Москва

все дело в том, что мне до роддома без пробок ехать 20 минут со всеми светофорами и т.д., около 12-14 км, может в другой роддом было бы и дороже.

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А как это узнать? В скорую саму позвонить?)

0
05.03.2012
Москва

у меня всегда в телефоне был записан номер нашей городской скорой, может просто позвонить в 03 и узнать номер скорой Вашего города?

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

наверное, попробую)) спасибо)

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а что очень удобно.а вы где живете? но по мне проще на такси мне слава богу до рд ехать близко до москвы,минут 20)) даже до моего которые у нас в городе дольше из-за пробок)

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пипец,до чего техника дошла!)))

0
05.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у нас точно не поедет.

0
05.03.2012
Подготовка к родам Куда в Москве сдать мусор на утилизацию?

Похожие записи