Войти
жду мальчика, 35 неделя Оренбург

Не много вопросиков.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я беру резиновые сланцы для душа и мягкие для остального времяпровождения , НО это у нас в роддоме такие требования.Тоже самое с халатом , у нас нужно брать,некоторые свои выдают . 

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Просто когда лежала в больнице там девчонки срок рожать лежали на сохранении. Были все в резиновых шлепках.В больнице то в туалете вода текет,то тапки мягкие волосы чужые собирают. 

Возьму 2 пары)))))))))) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я просто НЕНАВИЖУ резиновые тапки , которые у нас народ очень любит почему-то , расцветочки там ещё такие ...ух! Я купила себе резиновые сланцы ,очень красивые и элегантные в Центро по смешной цене в 200р, чёрные ,для этого дела, очень довольна , и возьму свои домашние , но у нас роддом разрешает брать мягкие,большинство роддомов этого не разрешают.

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Да я вот в центро смотрела чет нет там резиновых,раньше хотя там покупала резиновые. Потом пес наш мне 2 пары сланцов погрыз вот где пальчик,эт веревочка там есть. Именно на этом месте.Так жалко было они такие классные)))))))))))))))))

Купила в спортмастере,симпотичные такие. ))))))))))))) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот,  в спортмастере тоже можно))

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ага. В центро я бы за эту цену купила 3-4 пары!!!!)))))))))))))))) Они классные потом буду носить)))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в центро я только шлёпки и могу купить....всё остальное у меня оттуда быстро разваливаеться.

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ну да качество там не очень. Они вид быстро свой теряют))))))))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у меня моно посмотреть в дневнике, недавно писала))) шлепки обычные резиновые сланцы, лишнего с собой брать не надо) и халат нужен только в предродовом (как это у них называется в отделении патологии беременных, фи), а после родов в роддомах выдают все, на счет штанов и майки - в этом можно в патологии опять же, и то - не нужно))

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Щас посмотрим!!))) Ага а то чет пакеты большые получаются))))))))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

всеобщая проблема))) там в дневнике ниже есть мой начальный список, а внем есть пошаговые фотки сбора... пакетницей я вышла))) после еще два раза перекладывала)) а тк меня упекли в роддом, то еще раз пришлось переложить

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

)))))))) а я буду по сто раз пакеты проверять. Мания такая сто раз все проверить. Муж говорит ты че туда сюда сумки месишь))))))))))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну если так спокойне - то почему бы и нет))) заодно и выучите в каком порядке с какой стороны и что за чем лежит каким боком)))

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

)))Эт точно. Смотри а вот сразу нельзя взять с собой пакеты которые идут после родов? Где халат прокладки и т.д и для малыша?

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

нет, это везде запрещено, его тебе должен передать твой доблестный муж (или родственники) лишь после того как родишь, у них на это будет минимум два часа)) только в послеродовое свой халат тоже нельзя (ну в наших рд точно)

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

тапки моющиеся лучше))) мягкие нас заставляли в бахилы одевать.

насчет одежды уточните в рд . Нам запретили все кроме халата. И честно говоря в штанах после швов ой как неудобно .

Нам разрешили в рд : тапочки , воду, халат, гигиенические предметы, бумагу и прокладки (у кого не было швов), одноразовые трусики, бепантен, памперсы , вл салфетки, чашку ложку и молокоотсос(но мне его приевезли на 3ий день, раньше он не нужен). Все остальное было под запретом и пакеты все проверялись.

А вообще лучше список в рд узнавать, а то везде по разному.

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Да я так все купила. Вот в роддом еще не ходили узновать. Спасибочки)))))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Меня привезли по скорой в роддом, взяла с собой целый пакет, но разрешили только резиновые тапки, халат и ночнушку дали больничные( типа стирильные))) Даже после родов не разрешили свои вещи, ни малышке ни мне. Для малышки можно было только памперсы принести, а мне ср-ва личной гигиены. В каждом РД свои правила, так что узнайте поточнее и уже точно будете собирать)) 

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Да сходим обязательно узнаем.Спасибо

0
06.03.2012
Таганрог

вот мой http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1702833 можешь прокомментировать что еще бы взяла)),

тоже задумалась об одежде..потсою послушаю)))
а на счет тапочек-я думаю резиновых хватит

кстати у меня всего с собой 1,5 пакета получилось и пакетик для малышки -муж после родов привезет

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я сегодня писала что мне пригодилось. Посмотрите в дневнике или в этом сообществе. Тапок 2 пары. Резиновые и обычные. Халат нужен. На дородовое штаны и футболки, на послеродовое я бы если честно ходила, но муж уже увез. Так что хожу в ночнушках. Посмотрите что я писала.
0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ага,спасибо!!! Щас буду смотреть.)))

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Тапки нужны моющиеся.Халат удобнее,потому как постоянно на кресло лазить для обработки,особенно если швы есть..Нам пижамы не разрешали,но мне и не хотелось особо,в халате даже удобнее показалось

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Возьму халат,а там если нужно будет муж передаст. ))))) 

Спасибочки!!!))) 

0
06.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я брала только вьетнамки.халат в разы удобнее. т.к. штаны каждый раз снимать придется. это тяжко.список у меня есть

0
06.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ага,спасибо!!!! Щас гляну!!!

0
06.03.2012
Мой бедный моск ... Свидетельство о рождении...

Похожие записи