Попробовала(((

Меня так от крема тик-так высыпало на днях, хотя аллергия у меня была в жизни считанные разы.
06.03.2012
я почитав отзывы, решила что буду покупать всю серию бюбхен. 
06.03.2012
Я покупала отбеливатель Ушастый нянь, и была в шоке от запаха химии!!! И порошки тоже думаю не далеко ушли. Сама давно пользуюсь нормальными немецкими порошками, Sodasan и AlmaWin, довольна очень, для малыша буду тоже их использовать. Как и все остальные средства для уборки. В Ушастом няне столько же химии сколько и в любом другом порошке. Я вообще все что покупала для малышки использую сначала сама, ласьены для тела и ср-ва для купания. И сравниваю что лучше. 
06.03.2012
Я у слышала у многих такая реакция на эту марку, я порошок выбрала "аистенок", проверено годами(племяники ростут ничего слава богу), а остальные средства по большей части "мое солнышко" у самой ОЧЕНЬ чувствительная и аллергичная кожа, а на эту марку у меня реакции нет...
06.03.2012
Странно,год уже порошком пользуюсь,очень нравится.А вот средство для купания советую джонсонс бэби пенка-шампунь от макушки до пяток.  А помазать попробуйте бепантеном.Я все болезни им снимаю. 
06.03.2012
лучше не пейте таблетки! Фенистил гель снимает зуд! помажте...
06.03.2012
ой кошмар,вот что я вам точно сейчас советую так это намажьтесь детским кремом,он точно снимет немного зуд,у самой как то на груди аллергия высыпала от витамин намазала все прошло пару дней мазалась,а врач сказала можно четвертинку супрастина!! но я б постаралась на вашем месте без него..
06.03.2012
мне кларитин от аллергии назначали при беременности... а вообще вам лучше к дерматологу сходить, а то насоветуют вам тут...) 
06.03.2012
Меня когда высыпало на широкий пояс от штанов так дерматолог назначила валерьянку и все. Больше ничего нельзя сказала. Но все врачи разные. Кто-то писал что назначали мазь с ментолом. Когда зуд был не в моготу перепробовала все способы - и крем обычный детский с чередой и т.п., и воду разбавляла с содой и смазывала покраснения, долго проходило. Так что сочувствую тебе))
06.03.2012
я мазала суспензию "Циндол", когда зуд начался и в сыпи была.
06.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжаем закупки приданого)))) Колясочка