Девчонки когда в норме животик должен начать опускаться???? Просто интересно у кого как!!! Нам конечно ещё рано 33 недельки,но все же интересно))))
Когда опуститься животик!!!
Ну у Вас просто доча -то уже большая)))))) Нет у меня точно не опускался и в этот раз думаю не опуститься))))
0
06.03.2012
Ответить
Ко мне на ты))))) Да доче уж почти 14 лет!!! Да и родила я её в 16 лет,тогда как то не замечала всяких тонкостей,молодая была не опытная)))
0
06.03.2012
Ответить
)))))))))))))))))))) Да выродила 4кг и 57см)))) Думаю сын будет не меньше,хотя и от второго брака)))
0
06.03.2012
Ответить
Мне сегодня стало легче дышать,думала опустился животик,а врач сказала что лег поперек(((.
0
06.03.2012
Ответить
Тоже интересно)) У меня пока "на месте",но наверно еще рано. Врач мне сказала,если между грудью и животом помещается ладошка,то живот опустился.
0
06.03.2012
Ответить
У меня на 37й неделе начал опускаться, а сейчас 39, вообще на коленках лежит))))
0
06.03.2012
Ответить
я вот тоже жду,дышать стало немного легче,но не замечаю,чтобы опустился
0
06.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
