Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Како послеродовы бандаж купить?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

никакой не носила, через 2-3 недели никакой кожи не висело вообще уже... бельем по мне дак вообще не удобно.. тем более после родов. ты его перепачкаешь за 15 минут

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасиб=) я все таки возму бандаж, ток сначала поясом, чтоб "течь" удобно было,Ю а потом труселями=)

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ты думаешь так долго чтоли его носить надо?  меня текло полтора месяца, (сначало лилось потом текло потом мазало) а живота через неделю почти небыло, слегка еще что то было, через 2 уже совсем не видно было что рожала , а нет, "белая линия" выдавала через еще полторы недели мышцы сошлись

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ды ты худыш просто=) у меня расположенность к полноте, так что тут надо и бандаж и правильное питание, ну и спорт чуть позже=)

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

телосложение ни как не влияет на регенерацию тканей. и бандаж тоже, он просто поддерживает, мне его не хватало в первый день, по одной причине - когда набок ложилась матка там внутри болталась, а т.к она сокращалась - очень ныла, и было вдвойне неприятно, ну на торой день может еще, а так  для чего его носить не пойму, ну единственное может он как то на кишечник влияет, что он расползется чтоли может как то более правильно а не как ему попало... но сомневаюсь.. у меня вот талии никогда особо такой небыло, вот думаю если после родов бандаж поносить тугой может как то кишечник разляжется так что талия появится? 

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не знаю как он влияет на кишечник..но можно проверить заодно=)

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вам то вряд ли. потому что сравнивать несчем)

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Я сама еще не купила, даже не знаю почему, но нужен обязательно. Мне лично одна продавец сильно рекомендовала простой пояс, как послеоперационный http://www.mama-fest.com/catalog_lingerie/?SECTION_ID=13&ELEMENT_ID=96, сказала, что такие все туфта, ничего не держат и очень неудобные, потому что трусами сделаны, в общем сама не могу выбрать, но думаю так как ходить в нем недолго нужно что-то попроще. А еще сказала, что такой очень плотный и даже тазовые кости стягивает.

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

такой бандаж при ходьбе будет подниматься вам до груди...он очень не удобный....с трусиками удобнее...и у него очень жесткий корсет...само то и для живота и для бедер

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
думаю потому и такое разнообразие, что каждый себе выбирает по своим запросам, наверное куплю пока такой, попробую, он хоть стоит копейки, боюсь дома с ребенком вообще никакой носить не смогу, выбрасить так дешевый.
0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня примерно такой только ткань плотнее. Супер вещь и ооооч удобный

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Покупайте широкий и плотный пояс. Потому как его можно регулировать. Я одела с 1 дня и каждый день уменьшала, хотя с самого начала еле за стегнутая. Сейчас уже нужен меньший размер тк дошла до мах за неделю. А от такие актуальны когда все ушло и надо просо подтянуть остатки

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я уже тоже об этом подумала..сначала пояс куплю, а уж потом вот такие труселя! спасиб=)

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я свой купила в буду мамой за 1190, ооооч довольна

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я тож такой хочу. Где взять? Мне верхний очень понравился)

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я в интернет магазине смотрела. Он фирмы bliss

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо.

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а может вообще не стоит брать...у меня экстренное кс было, пришлось послеоперационный срочно покупать...так что может не понадобиться

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

я буду брать тот который на втором фото

0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижнекамск

Я бы взяла тот что на верхней фотографии.

0
09.03.2012
Помогите,что делать? Печаалька))

Похожие записи