девочки, привет. Выбираю бандаж. Думаю какой взять..посоветуте? пока выбираю между


девочки, привет. Выбираю бандаж. Думаю какой взять..посоветуте? пока выбираю между


никакой не носила, через 2-3 недели никакой кожи не висело вообще уже... бельем по мне дак вообще не удобно.. тем более после родов. ты его перепачкаешь за 15 минут
спасиб=) я все таки возму бандаж, ток сначала поясом, чтоб "течь" удобно было,Ю а потом труселями=)
ты думаешь так долго чтоли его носить надо? меня текло полтора месяца, (сначало лилось потом текло потом мазало) а живота через неделю почти небыло, слегка еще что то было, через 2 уже совсем не видно было что рожала , а нет, "белая линия" выдавала через еще полторы недели мышцы сошлись
ды ты худыш просто=) у меня расположенность к полноте, так что тут надо и бандаж и правильное питание, ну и спорт чуть позже=)
телосложение ни как не влияет на регенерацию тканей. и бандаж тоже, он просто поддерживает, мне его не хватало в первый день, по одной причине - когда набок ложилась матка там внутри болталась, а т.к она сокращалась - очень ныла, и было вдвойне неприятно, ну на торой день может еще, а так для чего его носить не пойму, ну единственное может он как то на кишечник влияет, что он расползется чтоли может как то более правильно а не как ему попало... но сомневаюсь.. у меня вот талии никогда особо такой небыло, вот думаю если после родов бандаж поносить тугой может как то кишечник разляжется так что талия появится? 
не знаю как он влияет на кишечник..но можно проверить заодно=)
вам то вряд ли. потому что сравнивать несчем)
Я сама еще не купила, даже не знаю почему, но нужен обязательно. Мне лично одна продавец сильно рекомендовала простой пояс, как послеоперационный , сказала, что такие все туфта, ничего не держат и очень неудобные, потому что трусами сделаны, в общем сама не могу выбрать, но думаю так как ходить в нем недолго нужно что-то попроще. А еще сказала, что такой очень плотный и даже тазовые кости стягивает.
такой бандаж при ходьбе будет подниматься вам до груди...он очень не удобный....с трусиками удобнее...и у него очень жесткий корсет...само то и для живота и для бедер
У меня примерно такой только ткань плотнее. Супер вещь и ооооч удобный
Покупайте широкий и плотный пояс. Потому как его можно регулировать. Я одела с 1 дня и каждый день уменьшала, хотя с самого начала еле за стегнутая. Сейчас уже нужен меньший размер тк дошла до мах за неделю. А от такие актуальны когда все ушло и надо просо подтянуть остатки
я уже тоже об этом подумала..сначала пояс куплю, а уж потом вот такие труселя! спасиб=)
Я свой купила в буду мамой за 1190, ооооч довольна
Я тож такой хочу. Где взять? Мне верхний очень понравился)
а может вообще не стоит брать...у меня экстренное кс было, пришлось послеоперационный срочно покупать...так что может не понадобиться
я буду брать тот который на втором фото
Я бы взяла тот что на верхней фотографии.