У мен 38 неделясейчас поднилась высокая температура 38.1-38.6 никак не могу сбить. Может скорую вызвать чтоб укол сделали?
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 41 неделя
Тольятти
Помогите,что делать?
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет)
Москва
Обязательно вызовите скорою!
Сейчас вирусов полным полно! Рядом с вами никто не болеет?
0
09.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
конечно скорую!!
0
10.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: