Войти

глухая......нет -беременная

ржу не могу!!!! вот детки...

0
09.03.2012
Ленуська
данилка, 16 лет 10 месяцеввлад, 29 лет 3 месяца Нижний Тагил

У меня все подружки были ПАЦТАЛОМ

0
09.03.2012

)))))) да уж, и что тут скажешь!!!

0
09.03.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

молодец! главное мыслить позитивно и не обращать внимание на идиотов) тем более маленьких)

а то ведь могла бы загнаться и уйти в депрессию на неделю)

0
09.03.2012
Ленуська
данилка, 16 лет 10 месяцеввлад, 29 лет 3 месяца Нижний Тагил

Сначала было немного обидно ,зато потом смеялась до слез,

0
09.03.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ладно хоть водой не облили)))

0
09.03.2012
Ленуська
данилка, 16 лет 10 месяцеввлад, 29 лет 3 месяца Нижний Тагил

Это точно , тогли бы или того хуже .....яйцами...сами такие были

0
09.03.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

блин, а ведь реально! и яйцами кидались, и воду лили... а вроде хорошие, воспитанные дети...)

0
09.03.2012
Ленуська
данилка, 16 лет 10 месяцеввлад, 29 лет 3 месяца Нижний Тагил

Да... в душе то явно не злобливые детки .странно было бы если  лет в 30-.... , а в 6 это норма,

0
09.03.2012

)))))))))))))))))))))))) я даже маме вслух зачитала)))))))))))) Посмеляись вместе! Позитив!

0
09.03.2012
даже незнаю что делать.. Помогите,что делать?

Похожие записи