Вспомнила прикольный случай.Летом( я беременная, 8мес)прохожу во дворе дома, девчонки маленькие с балкона озорничают, и кричат мне : -Тетка...тетка с длинными волосами.....(Я иду внимания не обращаю.... что делать то )... -Толстая...(я не оборачиваюсь)...-.Да еще и глухая...Домой пришла вроде как негодуя ,,,а потом как со стороны представила - смеялась до слез, до сих пор вспомню ... обидно ведь не толстая , да и не глухая,,,,,
глухая......нет -беременная
молодец! главное мыслить позитивно и не обращать внимание на идиотов) тем более маленьких)
а то ведь могла бы загнаться и уйти в депрессию на неделю)
0
09.03.2012
Ответить
Сначала было немного обидно ,зато потом смеялась до слез,
0
09.03.2012
Ответить
Это точно , тогли бы или того хуже .....яйцами...сами такие были
0
09.03.2012
Ответить
)))))))))))))))))))))))) я даже маме вслух зачитала)))))))))))) Посмеляись вместе! Позитив!
0
09.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
ржу не могу!!!! вот детки...