Войти

Делюсь опытом

И как же и где можно приобести такое чудо???Очень прикольно себе да и подарок можно приобрести!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я преобрела в обычном детском магазине Карапузик
0
10.03.2012

Спасибо!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не за что)
0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

и скока это стоит прелесть??

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

380р

0
15.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

сапсибо

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

из Германии всем своим племяшкам привозила такие - но там просто мешочки с вишнёвыми косточками.
А в последний раз привезла с виноградными, сказали, она полегче, не так тяжело животику, а эффект замечательный.

А вообще очень хвалят капли Саб-Симплекс. Тоже привозила оттуда, но здесь они есть. 

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Виноградные то наверное полегче, но хорошо хоть вишневые появились) К сожалению Саб симплекса сейчас почему-то в аптеках нет, искали уже много где.
0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

надо же... А меня сестра из Питера просила привезти, были им очень довольны, но, говорит, не найти его... Думала, в Мск с эти попроще((

0
11.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Класс, но я в надежде, что не будет колик этих. У дочери их не было

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Повезло) Дай то Бог, чтоб пронесло)
0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Как говорится надежда умирает последней :))

0
10.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Тоже увидела в магазине такую штуку и задумалась, покупать или нет, после вашего отзыва - обязательно куплю. Потому что у меня у обоих были жуткие колики, как вспомню - так вдрогну!Вдруг и в этот раз будут....

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Удобная штука и по разумным деньгам.
0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня подушка с вишневыми косточками Доктор Вишня,нам хорошо помогает!! и тепло держит около 30-40 минут,как колики начинаются я ее грею и дете на пузо

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и тут также)

0
14.03.2012
Помогите чайнику((( Необходимая косметика новорожденному?!

Похожие записи