Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Севастополь

Все по плану)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

поздравляю с братиком)))) все будет хорошо у вас!

0
12.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Севастополь

Большое спасибо!!!

0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

И тебе легкой беременности, все будет хорошо!

0
11.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Севастополь
Спасибочки!!! Обязательно будет!!!
0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

2 старших брата  - это просто супер))) я по себе знаю)))

0
11.03.2012
и наш экватор Неужели уже и экватор позади...

Похожие записи