Как быть с работой?

Если тема еще актуальна, я тоже выскажусь...По съемным хатам (не самого лучшего ремонта) мотаемся лет 5....намека на свой угол даже нет с нашими зп....ждем лялю...есть страх...Но так можно всю жизнь боятся! Валенсия, хвост пистолетом! Нас таких много....полстраны....
22.03.2012
Я вас так понимаю,сама проработала больше года в фитнес клубе,просила,чтоб устроили официально,каждый месяц кормили меня "завтраками"а когда я забеременела,так и подавно сразу сказали,что не устроят(((переживала,обижалась,плакала от обиды.Мы тоже на съёмной квартире,муж был без работы,сын в первом классе.Слава Богу,что наши родители помогли нам в такой трудной ситуации,поддержали морально и материально.Сила мысли творит чудеса,поддерживайте своего мужа,не позволяйте себе совсем раскиснуть,находите маленькие радости в любой ситуации,всё обязательно наладится,только поверьте в это всем сердцем и всей душой!Думайте о малыше вашем,пока он в животике,вы просто обязаны думать о вашем здорове и благополучие!Удачи вам,пусть всё у вас наладится!
14.03.2012
Спасибо большое. От ваших слов даже на душе стало теплее.
14.03.2012
ну что в таком случае сказать, кроме как "всё наладится".  у многих непростые ситуации, мы вот взяли ипотеку, например) больше половины общего заработка будем отдавать за неё. а в квартире голые стены, сами понимаете...+ скоро я в декрет и тогда мы уже 2/3 заработка будем отдавать за квартиру. но почему то есть силы и уверенность, что всё будет впорядке. желаю вам тоже их найти.
13.03.2012
Я атеистка, но есть такое выражение: Если Бог дает ребенка, то он даст и на ребенка! Я с этим согласна. Здоровья вам!
12.03.2012
Спасибо.
12.03.2012
Доверьтесь мужу! Мы сами когда-то жили со своим на 4000 в месяц (остатки после уплаты за съемную квартиру), и ничего - выжили (сократили расходы до минимума). Потом просто переехали жить к моей бабушке и брату - в тесноте, да не в обиде))) И им помощь - я готовлю, убираю, стираю, и свой угол есть. Вы только не унывайте и начинайте думать позитивно. Хорошее обязательно найдётся даже в самой трудной ситуации
12.03.2012
Все потихоньку разрешится, не переживайте. Может, у мужа все образуется на работе. Вы, в свою очередь, постарайтесь устроиться официально на своей работе. Если откажут, то потихоньку ищите официальную работу, даже если она не по профилю и неинтересная. Сейчас важен белый заработок и официальное трудоустройство. До этого как-то справлялись и ничего, просто это стресс из-за Б. Родственники есть, друзья, которые если что помогут? Главное не переживайте, все не так плохо.
12.03.2012
Для официального оформления мне не хватает опыта работы по специальности, поэтому и не хотят брать. А где его взять?  
12.03.2012
Это идиотская отговорка руководителя. Вот соклько Вы там работаете, наверняка, ведь есть уже мало-мальский опыт? Поговорите с начальством, скажите, что хотите официального трудоустройства. Если откажет, значит нафиг не нужен такой работадатель. Лучше продавщицей работать, но за белую з.п, тем более работать-то полгода от силы, зато декретные получите, пособие по уходу за ребенком и к врачам отпускать будут.
12.03.2012
Ура! Я сделала это!!!! надомная работа