Уже месяца 2 ищу работу,никак не могу найти.Раньше(до беременности)работала не официально,потом была возможность устроиться официально,но на тот момент это не устроило меня,а теперь жалею(((Уже совсем скоро появится животик,теперь переживаю,что так и не устроюсь
Батайск
Работа
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Франкфурт-на-Майне
Та да,беременных не хотят брать.Я когда устроилась меня 1000 раз переспрашивали когда я планирую семью заводить.Устроилась,через 3 месяца забеременела правда я не специально так получилось ))) Наверняка думают что все продумала))))
0
13.04.2013
Ответить
Батайск
Я когда проходила стажировку на работу,у меня постоянно кто-нибудь да и спрашивал,не беременная ли я,потому что животик немного видно,но я говорила,что нет...но все равно им что-то не понравилось,да и я поняла,что не смогу беременной там работать
0
13.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
А турагентом из дома не хотите попробовать? Трудоустройство официальное, все выплаты в фонды делаются. Если интересно - почитайте здесь.
0
25.05.2013
Ответить