Почему?

Не понимаю таких людей. Лучше за своим образом жизни и питанием последили, а не таблетками травились. Я таблетки пью только в крайних случаях. И вот сейчас только, чтобы сохранить масика готова на все и пью таблетки и уколы колю. Но если нет показаний - бред. Ходят только врачей от работы отвлекают.
15.03.2012
Предвкушаю пост от такой мадам, на какомнить из мамских форумов: БЫЛА СЕДНЯ У Г, ОНА МНЕ ДАЖЕ КАПЕЛЬНИЦУ НЕ НАЗНАЧИЛА, НУ КАК ТАК МОЖНО!!!!!!!!!!!!!НУ ЧТО ЗА ВРАЧИ, ну и тд и тп.  Не обращайте внимания)))))))))))) 
15.03.2012
Знаю такую мадам,она до беременности искала у себя смертельные болезни каждую неделю,а теперь своего ребенка на каждый пук антибиотиками кормит.Психиатра им надо
14.03.2012
У нас есть такой реальный человек, который Очень любит лечиться, цитирую его: " Дай ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ таблетку")))) понимаете, да?))
14.03.2012
)))
14.03.2012
А у меня мама врач, к ней бабулька приходит ругаться, что подруге ее выписали такое лекарство, а ей нет.
14.03.2012
оооо,есть такой тип людей,чем больше таблеточек тем лучше)) а еще лучше чтобы за день пять разных фирм примерно одного действия при всем этом сказав,во,вот то что я пил последнее оно мне точно помогло))))))) я бы таким просто прописывала святую воду)) а что налил в пузырек,и как говорится не вредно,и организм спокойнее и пациент счастлив- а главное- поможет,эффект плацебо срабатывает капец))))))))))))))))
14.03.2012
ха! я не знаю как можно было так промариновать мозги, но я каждый раз передергиваютсь от отвращения, когда читаю и о беременности, и о стимулированных родах. типа "меня стимулировали и так, и этак. потом у нас вот такие проблемы, но я так благодарна врачу." и далее по списку, то элькарчик детенку, то гличинчик. а потом "врачи-уроды, замучали!" бесит!!!
14.03.2012
А я когда от своего Г выхожу, выношу с собой таакой список лекарств, что начинаю себя чувствовать бесконечно и глубоко больной беременной женщиной))) Такое ощущение, что я должна работать только на аптеки города. И это при нормальных анализах и хорошем самочувствии)))
14.03.2012
У меня тоже уже столько прописанных лекарств дома собралось, что можно только ими и питаться. Но чего-то из-за нормального самочувствия и хороших анализов нет никакого желания их принимать. Уж проще за питанием последить.
14.03.2012
Проще наверно таблетки пить и на капельницы ходить, чем постоянно следить за своим питанием и вообще образом жизни. Это советское еще восприятие беременности как болезни. Раньше считалось, что даже двигаться вредно в этот период, надо лежать. А я сейчас на себе ощущаю, что физ активность просто необходима!
14.03.2012
У меня подруга тоже хвалилась,что ей капельницы ставили при токсикозе.Хотя так подумать,беременность же это обычное физиологическое состояние,и раньше как то без капельниц справлялись).
14.03.2012
Вот именно, что хвалилась. Как-будто это ценность какая.
14.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все равны, но кто-то равнее. как поступить?