когда увижу свою кроху!
Каждый день открываю комод, пересматриваю малюськины вещички - глаза светятся, улыбка не сходит с лица! и думаю: уже скоро)))
Заказывала вещички - очень понравились) особенно вот этот костюмчик: он голубенький И девчачий!!! часто для крох-девочек все розовенькое, а тут как увидела даже не раздумывала, думаю летом будет хорошо)

и вот такой утепленый комбезик

Для девочек у них там столько всего есть, такие красивые костюмчики, а платьев сколькоооо - и размеры от 0 до 3-4 лет
Так же думаю заказать комплект в кроватку, понравились эти 3 варианта



И еще, ПДР 25 марта, с 21 марта Овен начинается, хотелось бы рыбку...... 

