Войти

* Жду не дождусь,

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я очень овна хочу))) правда пдр у нас 7 апреля))) но вдруг раньше запросится))))) говорю чтобы сидела)))

0
15.03.2012

ой, конечно пусть до последнего постарается в пузике прожить =)))

я тоже сначала хотела, т.к. мы с мужем львы - думаю будет нашей стихии)) а потом что-то передумалось)

0
16.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)))

0
16.03.2012

а у нас такой комплектик как на последней фотке "здесь спит маленькая принцесса"! красивучий! а еще мне вот год назад тоже ставили срок где-то на 25 марта, а родились мы 19 и очень была я рада, что мы рыбками родились!!!! характер пока славный (ттт) и вам удачи!!!! мож еще и вы рыбками будете)))

0
15.03.2012

Я надеюсь очень! Спасибо 

0
16.03.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

вещички - класс! Я тоже рыбку хочу, у нас ПДР 24 марта:)))

0
15.03.2012

спасибо =)

Будем надеяться 

0
16.03.2012
Маленькие радости, которые нам временно недоступны :) НАКОНЕЦ-ТО О ХОРОШЕМ ;)

Похожие записи