Войти

И меня возьмите!!!

Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Привет,тезка,поздравляю!желаю счастливой и беззаботной беременности !

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо!! и тебе тоже)))мы прям одновременно с тобой почти)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

У меня по УЗИ завтра полных 7 недель,8-ая начинается (я так поняла эмбриональных).Уже сердечко слушала-невероятные ощущения!!!!

0
24.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

не,у меня эмбриональных полных 3)))седьмая неделя это по М.

А на каком сроке у тебя плодное яйцо увидели,и на каком эмбриончика?)))я тоже хочу побыстрей услышать сердечко!!!

0
24.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

У меня тоже по М на 3 недели больше.А про УЗИ прикол,я на 3-ей неделе задержки пошла на УЗИ(до 10-го дня  делала кучу тестов-все отрицательно)-там "естественно" беременность не увидели(4-ая эмбриональная неделя пошла).Врач в заключении написал-анновуляция,поликостоз(на словах сказал ,что яичники "вобще не работают"),Через неделю мне собрались колоть прогик-вызывать месячные,а я не знаю,что меня заставило сделать тест...))).На следующем УЗИ (6 недель 1 день) уже увидели эмбриончик и дали послушать сердце)))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

вот и верь этим врачам!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Это еще что,мне в декабре моя участковая Г выписала гормональные противозачаточные(ужасные по отзывам) полгода пить  для восстановления гармонального фона и лечения анноволяции(это в первый цикл планирования и  после 1-го УЗИ),хорошо ,что я полазила в инете почитала отзывы и решила не травиться )))А то сейчас глотала бы таблетосы до мая месяца,а потом еще полгода отходила бы от них ))))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

так у вас само получилось?)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Ну да (не иначе как с Божьей помощью).Причем на 2-ой цикл планирования.Правда за это время я так по врачам помоталась,что была уверена,что у меня впереди годы лечения)))реально нервы себе все вымотала,так ,что малыш по ощущениям очень долгожданный)))У тебя ,я так поняла ,стимуляция была?очень здорово,что все получилось!!!Хочется ,чтоб у всех получилось,кто мечтает о детях!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Здорово!!на стимуляции клостиком получилось)))у нас все хорошо у обоих,но не было О,в этом была вся причина.О вырастили,чпокнулись во время и  получилась)))просто надо было немного помочь организму))

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой Б тебе!!! ХГЧ получила?

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

да))))хгч 255,4 получается 1.5 недельки где-то))))я ем,как будто все 20 недель там))))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю! 

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо))))

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Приветик!!! Классно поздравляю от всей души!!!! 

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо большое!!!легких родов и здорового масика вам!!!!))))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

ну наконец то значок сменился! поздравляю еще раз!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

привет)))) Рады тебя принять в наших рядах))))) Я Настя)

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо Настюш!!!!уж очень к вам хотелось)))

0
20.03.2012
Давайте знакомиться -) Привет)

Похожие записи