Могу сказать по себе, я очень НЕ люблю творог, но во время беременности все врачи настоятельно рекомендуют его есть. Так вот я нашла вариант потребления творога ) не знаю сколько в нем остается питательных веществ, но для меня это единственный способ.
Я люблю творог ЖАРЕНЫЙ )) В детстве мне бабушка такой готовила.
200гр творога смешивается с 1 яйцом и 4ч ложками сахара и вся эта масса выливается на горячую сковороду с подсолнечным маслом. При жарке творог даст много воды, надо чтобы она вся выкипела, а потом творог начинает жариться. Тут главное постоянно помешивать, чтобы он не подгарел и приобрел приятный золотистый цвет ))
Вот так мы порой завтракаем, и дочка моя, кстати, тоже такой творог ест за обе щеки ))

и спросил ЧТО ЭТО так пахнет )
