Привет девочки!Нам уже 40 недель а из признаков только что живот опустился да боли в низу живота иногда!!!!может есть какие нибудь советы чтбы роды то начались?))или не стоит ничего делать ,пусть так идет как идет??))
А я спички с пола по одной со старшей собирала. Все равно до 42й доходила)))
правда говорят что с мальчиками перехаживают ?или от случая к случаю?))
Не могу сказать- я с девочкой больше недели переходила)))
Но, если честно, я переходила только срок по М. А Г мне насчитала пдр: к сроку по М+ 9 дней. Этот срок я не переходила.
И сейчас срок по М и в обменке отличается на неделю.
Оль ни чего не поможет..я со второй дочей тоже переходила( через 4 дня после пдр родила)...и вот третья беременность и опять тишина..сегодня пдр, а живот только вечером тянет..а с утра как будто и не беременна)))))))))))))))))))))
Короче сидим ждёмс))))))))))))))))))
У нас та же песня, вчера был пдр, видимо сынуле и там хорошо!
сходите в ресторан или в гости))). Говорят, помогает) В самый неподходящий момент и начнется)
Пока, ребеночек не будет готов, он не вылезет из "норки")))) Разве что если не начнут стимулировать роды врачи.
как говорит моя сестра-как ягодка созреет,так сама и отвалится)))
Конечно пусть все идет как природой задумано