Войти

нам уже пора...))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

А я спички с пола по одной со старшей собирала. Все равно до 42й доходила)))

0
21.03.2012
Нижний Новгород

правда говорят что с мальчиками перехаживают ?или от случая к случаю?))

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Не могу сказать- я с девочкой больше недели переходила)))

Но, если честно, я переходила только срок по М. А Г мне насчитала пдр: к сроку по М+ 9 дней. Этот срок я не переходила.

И сейчас срок по М и в обменке отличается на неделю. 

0
21.03.2012
Нижний Новгород

спасибо,будем ждать)))

0
22.03.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Оль ни чего не поможет..я со второй дочей тоже переходила( через 4 дня после пдр родила)...и вот третья беременность и опять тишина..сегодня пдр, а живот только вечером тянет..а с утра как будто и не беременна)))))))))))))))))))))

Короче сидим ждёмс))))))))))))))))))

0
21.03.2012
Нижний Новгород

 уж надеюсь до начала нового месяца собнрется наш мальчик))))

 

0
22.03.2012
Нижний Новгород

Вот и у меня только вечером,да по ночам немного))а с утра ничего)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас та же песня, вчера был пдр, видимо сынуле и там хорошо!

0
21.03.2012
Нижний Новгород

да  походу)))

0
22.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

сходите в ресторан или в гости))). Говорят, помогает) В самый неподходящий момент и начнется)

0
21.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Пока, ребеночек не будет готов, он не вылезет из "норки")))) Разве что если   не начнут стимулировать роды врачи. 

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

все может начаться совершенно неожиданно )))

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

как говорит моя сестра-как ягодка созреет,так сама и отвалится)))

0
21.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно пусть все идет как природой задумано

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

папатерапия

0
21.03.2012
Пропали признаки Б. Страх

Похожие записи