Девочки, милые, посоветуйте что нибудь! Все обычно говорят, что токсикоз бывает по утрам. Я же утром как огурчик, не тошнит, настроение прекрасное, хочется жить и радоваться. НО!!! наступает вечер и часов с семи я как бледная немочь. От еды воротит, мутит страшно. Лягу, вроде полегче. могу заснуть до утра. Свекровь будит, за стол усаживает, волнуется, а я ничего есть не мооооогууу((
Было у кого нибудь на ранних сроках такое?
Все будет хорошо!