Войти

Отказалась от больнички .. снова

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну и правильно, Лилёк!!! нечего там лишнюю заразу цеплять и страшилки разные слушать!!!

0
26.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот вот=)

0
26.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ещё успеешь там побывать)))

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

правильно- лучше дома)) мы вот сень тоже с ложной тревогой съездили,я гворю мужу если вдруг скажут категорично надо остаться,я соглашусь а если нет поедем домой) но мне сказали гуляй пока))))

0
26.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот я и когда сегодня звонила, подумала, если она категорично скажет надо ехать-поеду..а она - ну гуляй=))

0
26.03.2012
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И меня сегодня хотели положить на дородовое, но там врач спросила, хочу ли я стимуляцию. Я отказалась, она меня домой отправила до пятницы)))))))))

0
26.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

вот вот...я подумала нафига торопить карапуза...

0
26.03.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Ну и правильно, я спокойно до 41 недели гуляла, пока со схватками в роддом не приехала, ну, а если бы сына так и не решился, то в 42 сама на стимуляцию пошла.

0
26.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

у нас еще в семье все перехаживали...но,я думаю, если до понедельника не рожу-пойду сдаваться..малыша крупного обещают....

0
26.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Ну и молодец!)

Если с малышом все ок, то зачем его торопить? Бывают ситуации, когда стимуляция необходима, но это отдельная тема. А вызывать роды только потому что уже пора - неблагодарное дело.

0
26.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Правильно, лучше дома ждать, а то чего доброго действительно простимулируют, а у малыша еще до 42 недель есть время принять свое первое самостоятельное решение!)))

0
26.03.2012
Немножко о нас!!! Отдохнула)

Похожие записи