Предыстория . . . http://www.babyblog.ru/community/post/living/1710542
Сегодня понедельник, я не родила..и все глухо, как в танке=) Муж вчера сказал, что живот опустился (интресно, откуда знает??). Врач хотела уложить в больницу с сегодняшнего дня в дородовое (срок 39-40 недель, ну 39 полных), я отказалась...позвонила вот ей только что, говорю, не родила..а она мне-приходи-уложу. Я говорю - не хочу, ходится же пока и не перехаживаю же. Чувствую себя ттт хорошо, зачем лежать? а она мне и отвечает - да никто тебя там держать не будет..я говорю - ага, получается, простимулируют-не хочу. Она говорит-ну ладно, сиди=)) если что звони и скорую если схватки....
так что..ждем-с=))