Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Ура! Я снова дома!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

imageа я недавно тебя вспоминала, думаю, что-то давно тебя здесь нет, значит уже родила!))) а вы домой приехали...)))

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да вот сама в шоке от такого поворота! Всётаки роды-дело очень непредсказуемое!))) так что планировать перестала.

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

 М-да, тут итак не знаешь как правильно разпознать начало родов,а еще и такие предвестники бывают, то можно каждый день мчаться и думать,что рожаешь))

   Благо нам до роддома 3 минуты, в случае час пика 10-15)

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот-вот! я специально у врача спросила с какими ощущениями нужно будет к ним ехать рожать. она мне подробно описала и оказалось, что всё это у меня бывает каждый день и не по одному разу! тоесть хоть сейчас могу ехать в роддом опять сдаваться! вот так оказывается бывает!

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

 Надо палатку перед роддомом ставить и заглядывать к ним периодически)))

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

image

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

я тоже у своего врача спросила, когда ей звонить. она мне сказала, что если будет что-то непонятное для меня происходить, то звони... так я ей тогда должна каждый день и не по одному разу названивать... а что она по телефону может сказать? разве что в роддом ехать

 

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

Меня тоже треники замучали! Тоже переживаю, что начало родов не смогу определить...

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хороший вариант, если воды отойдут! Тогда уж точно понятно, что пора ехать!)

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

оооо, я на это только и надеюсь)))

0
09.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

неее, лучше, чтобы воды уже в родах отходили, когда раньше- это не очень хорошо...

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а пропустить ещё хуже!))))

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

во-воimage

0
09.09.2009
Москва

А почему так далеко до роддома? это не ваш округ? как тогда удалось выбить туда направление?? я тоже хочу в роддом, который не в нашем районе, но в жк категорически отказывают

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

роддом на другом конце Москвы.... В ЖК почти час дозванивались выбивали наряд туда. Очень тяжело было попасть, поэтому переживаю, чтобы второй раз тоже прокатило! Все местные разведала мне не понравились.

0
11.09.2009
Москва

тогда тоже попробую в своей жк выбить, но у меня врач - гадость! она вообще меня не слушает никогда, а когда я вопросы задаю - она молчит и делает вид что не услышала

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже та ещё стерва! Я её так достала вопросами, что ей легче было меня сбагрить в роддом, а т.к. я сказала, что напишу отказ, если меня не устроят именно в 1-й, то им ничего не оставалось...иначе ещё две недели их "доставала" своими приходами....

0
12.09.2009
Москва

=)  спасибо за совет ! буду действовать также !image

0
12.09.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я уже думала, что-то пропустила. УФ... не пропустила.

Оч. хороший 1-ый роддом. Я согласна. Хорошо, что съездела - разузнала)))))))))))))))

ну, ничего скоро рожать поедешь. Ждём-с)))))))))))

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 ага. всё увидела, всё понравилось! Осталось только дождаться!)))

0
09.09.2009
Надоела неопределённость Роды? а такое бывает?

Похожие записи